{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Как оплатить Zoom, Miro и другие иностранные сервисы, и приложения из России

Когда по России ударили западные санкции, оплатить привычным способом иностранные подписки и сервисы стало невозможно. Банковские карты VISA и MasterCard при оформлении платных тарифов и подписок перестали работать.

Что делать в таком случае репетиторам, ведущим обучающих курсов или студентам, выстроивших весь процесс обучения, например, на платформе Zoom? Как оплачивать доступ к сервису, когда ни один привычный способ не работает?

Безусловно, безвыходных ситуаций не бывает, и есть обходные пути, позволяющие вновь вернуть доступ на зарубежные сервисы. Есть несколько способов, имеющие свои плюсы и минусы. Мы в свою очередь предлагаем быстро, буквально в несколько кликов оплатить вашу любимую платформу для общения с помощью нашего чат-бота в ВК.

Работают ли иностранные платформы в России в 2023 году

Большая часть сервисов продолжают работать в нашей стране и обслуживать русских клиентов. Главным препятствием доступа к платным услугам импортных платформ стало 2 причины:

  • прекратили обслуживать эмитированные банками РФ карты VISA и MasterCard;
  • ограничили возможности русских владельцев аккаунтов PayPal.

Данные методы были основными для оплаты большинства сервисов и сейчас они перекрыты.

Какие есть варианты оплаты иностранных сервисов

Чтобы перейти к ответу на основной вопрос, ответим на сопутствующие, которые так или иначе вас беспокоят.

Можно ли работать на иностранных сервисах в РФ без VPN?

Иностранные сервисы в основной своей массе работают на территории России без VPN и прокси, если они не запрещены Роскомнадзором. Все эти пляски с бубном нужны только для того чтобы произвести оплату.

Поэтому, если вы смогли найти возможность оплатить услуги Zoom, Miro и др., то вполне себе спокойно можете продолжать работать с любимого сервиса: проводить занятия и рабочие встречи, вести обучающие вебинары и т.д.

Насколько реально продлить подписку на зарубежной платформе?

Это очень важный вопрос, так как у многих людей на аккаунтах хранятся важные данные: проекты, контакты, библиотеки видео, аудио, изображений, проекты и т.п. К великому сожалению, не во всех сервисах есть возможность продлить подписки, оплачиваемые ранее с карты РФ.

Как оплачивать иностранные сервисы и приложения?

Рассмотрим варианты оплаты зарубежных сервисов в РФ в 2023 году. По причине того, что к оплате иностранные платформы принимают только карты зарубежных банков, то и способов оплаты из РФ не так уж и много.

  • Воспользоваться сервисом-посредником, с помощью которого можно оплатить доступ к зарубежным сервисам и подпискам в них. (можете решить данный вопрос с нашим чат-ботом в ВК)
  • Поможет оформление карты в иностранном банке.
  • Пополняемая виртуальная карта.
  • Предоплаченная карта.
  • Приобретите подарочную карту или лицензионный ключ.
  • Это можно сделать через зарубежную платежную систему.
  • Через родственников или друзей, живущих за границей.

Каждый из предложенных способов имеет свои положительные и отрицательные стороны и выбирать, конечно, вам. Все зависит от плотности востребованности для вас услуг зарубежных платформ и насколько вы захотите углубляться в технологию процесса оплаты.

Сервис по оплате международных сервисов и подписок

Один из самых простых и удобных способов оплаты Zoom, Miro и иных иностранных приложений – это оплата через чат-боты в ВК или Телеграм. Вы вовлечены в обучающий процесс.

У вас не так много времени, чтобы тратить его вначале на изучение вариантов и самого процесса, а затем еще и реализовывать всю эту процедуру с поиском, активацией VPN, прокси. Пусть этим занимаются специалисты, которые уже всё для вас придумали.

Сервисов много, и они достаточно дорогие.

Мы же запустили собственный с весьма умеренной оплатой. Чтобы им воспользоваться нужно выполнить всего 3 простых действия.

  • Переходите по ссылке в наш чат-бот – https://vk.com/app5898182_-222541911#s=2383221
  • Из меню выбираете нужный сервис, который вы хотели бы оплатить
  • Отвечаете на вопросы бота, потом к вам присоединяется оператор и сообщает необходимые детали для оплаты вашего сервиса

Это всё, что от вас требуется. Далее вы продолжаете пользоваться платформой, занимаясь обучением своих учеников и зарабатывать деньги.

Почему лучше оплатить Zoom через наш чат-бот и почему это лучше сделать сейчас

На текущий момент в нашем сообществе действует акция "Zoom за 900 рублей на 2 месяца" для аккаунтов без активных текущих подписок и задолженностей. И вы ей легко можете сейчас воспользоваться.

Мы берем всю заботу по оплате на себя, вы получаете:

  • Быструю оплату. Не тратите время на изучение всех нюансов оплаты, не говоря уже о подборе предоплаченной карты или ожидании выпуска карты иностранного банка.
  • Простоту и легкость. Вам не потребуется изучать работу VPN и прокси, заниматься подборкой billing adress, тратить время на устранение возможных и т.п.

А еще.

При оформлении годовой подписки Zoom для аккаунтов без задолженностей и активных текущих подписок она вам обойдется всего в 13900 рублей

Наш сервис даёт полную гарантию того, что вы практически сразу после оплаты получаете доступ к платформе Zoom.

Внимание!

Сервис неоднократно нами проверен. Однако помните, что любые иностранные приложения могут приостановить работу на территории России в любой момент.

При возникновении любых вопросов, связанных с оплатой приложений, вы можете написать нам в канале на ВК. Мы с удовольствием разъясним вам все интересующие вас моменты.

0
3 комментария
Oleg

Сервис кидает своих клиентов, будьте внимательны

Ответить
Развернуть ветку
Arisha Dugina

ОЛег, спасибо, увидела ваш комментарий, решила не пользоваться. В итоге оплатили через другой сервис, @pay_2change. спокойно пользуюсь, все хорошо прошло. Напишите Анне она там расскажет уже проконсультирует вас

Ответить
Развернуть ветку
Daniil Starkov

Уже много отечественных аналогов сервисов для видео-звонков. Например, VK звонки или Яндекс Телемост, плюс много других российских сервисов - livedigital, mts-link, teleboss итд

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда