Женская практика благодарности в моменте, которая приводит к счастью и повышает женскую энергию

Каждая женщина мечтает и хочет быть счастливой. Но счастье не возможно без двух важных составляющих.

Без ценности того, что у вас есть, и без благодарности всему, что у вас есть. Кажется ведь так просто, но мало кто это делает. Да и мне потребовалось много лет, чтобы это осознать и прийти к счастью, которое я испытываю каждый день.

Мы ищем счастье во вне, в мужчине, в детях, в одежде и женских штучках. Но это лишь временное ощущение, которое быстро проходит. А истинное и настоящее счастье всегда с вами. Оно внутри вас.

И вот чтобы его в себе взрастить и вернуть, есть очень интересная и простая практика, которая вам в этом поможет.Кому-то она покажется слишком глупой и простой, а кто-то уже сегодня начнет внедрять ее в свою жизнь и ощущать безграничное счастье внутри себя.

Суть практики в том, чтобы в моменте здесь и сейчас, когда вы что-то делаете, благодарить про себя или вслух за все, что у вас есть и что вас окружает. И делать это нужно регулярно на протяжении всей своей жизни.

Приведу примеры, чтобы вам стало понятнее.

Стоите вы на кухне и мысленно говорите:

"Спасибо за воду, благодаря которой я могу мыть посуду и держать ее в чистоте. Благодарю за морковку, капусту и картошку, благодаря которой я могу приготовить вкусный обед или ужин для семьи. Благодарю за ножи, вилки и ложки, благодаря которыми могу резать, готовить и кушать. Спасибо за газ, благодаря которому я могу готовить и греть еду. Спасибо за чайник, благодаря которому я могу кипятить воду и пить чай или кофе"

Или заказали вы к примеру домой продукты, и говорите:

"Благодарю курьера, который не смотря на плохую погоду и тяжесть всех сумок привез и доставил мне свежие продукты."

Принимаете вы душ или ванную и говорите:

"Благодарю за воду, которая у меня есть. Как за холодную, так и за горячую, благодаря которой я могу мыться и приводить в порядок свое тело, очищать его. Благодарю за шампунь и гель для душа, который очищает мое тело и делает его ароматным и нежным. Благодарю за зубную щетку и пасту, благодаря которой мои зубки чистые, а во рту пахнет свежестью."

И так во всем, каждый день, при любом занятии.Чем больше ваше сердце будет наполняться искренней благодарностью в моменте, тем больше вы будете наслаждаться жизнью, ценить то, что у вас есть и излучать это счастье, которое начнет просыпаться.

Просто представьте на секунду, что у вас всего этого просто нет. Нет воды, нет кровати на которой вы можете спать. Нет холодильника или стиральной машины. Нет телефона, чайника, свежих продуктов. Как при этом вы будете себя ощущать? Вам будет очень сильно этого не хватать потому, что вы уже привыкли всем этим пользоваться в жизни.

Так вот, когда вы это цените изо дня в день, ваше счастье будет многократно умножаться и Вселенная начнет вам давать еще больше. Потому, что нет смысла давать тем, кто вообще ничего не ценит и только пользуется и потребляет.Не зря же говорят, что все гениальное просто. Просто благодари и цени и твоя жизнь заиграет новыми красками.

Женская практика благодарности в моменте, которая приводит к счастью и повышает женскую энергию
161161 показ
3636 открытий
Начать дискуссию