Начало блога

Чем занимается компания Make Difference и почему это интересно?

В каждой деятельности бывают взлеты, стагнации и падения, это необратимо, иначе людям бы не надо было задумываться о том, как добиваться наибольшей эффективности труда, ведь если с каждым днем деятельность приносит все больше и больше плодов, то зачем же что-то менять?

Многие считают, что самое сложное в бизнесе, это сделать первый шаг, отчасти это правда, но, зачастую, самым сложным оборачивается первый кризис, тот самый переходный момент, когда вроде бы компания работает, вроде как есть текущие задачи, они приносят прибыль, но добиться роста без серьезных перемен не получается.

Для того, чтобы продолжить расти руководство компании Make Difference приняло стратегическое решение об инвестициях в контент маркетинг с целью повышения узнаваемости бренда. Для реализации этой стратегии, руководство компании обратилось ко мне, SMM-маркетологу.

В этом блоге я буду рассказывать об интересных практиках, применяемых в компании, о ее становлении, о достигнутых результатах, о том, каких результатов добиваются наши клиенты, и о том, почему на сегодняшний день, компания предлагает лучший продукт на рынке.

Первая статья о создании компании будет уже сегодня, не пропустите.

196196 показов
8282 открытия
Начать дискуссию