Экскурсия в мир финансового успеха с Совкомфлотом!

Экскурсия в мир финансового успеха с Совкомфлотом!

✨ Совкомфлот разгоняет себя на 285% вперед в 2023 году!
Когда-то давным-давно акции Совкомфлота были недооценены, но все изменилось, когда компания представила свои финансовые результаты за первый квартал 2023 года.
Акции, которые стоили недорого, всего 63 рубля, взорвались впереди всех ожиданий. Бизнес компании расцвел, выручка увеличилась на 60%, а прибыль превзошла все прошлогодние рекорды! Кто смог купить акции до этого времени, был счастливым обладателем, ведь они уже подскочили на 67% с начала года!
🚢 Совкомфлот — король морей, благодаря долгосрочным контрактам на перевозку нефти и газа и прозрачности в дивидендной политике.
Компания имеет крепкую позицию на рынке, обеспеченную долгосрочными контрактами на перевозку нефти и газа, а также четкой и прозрачной политикой выплаты дивидендов. Еще в начале года было ясно, что в конце 2023 года можно ожидать щедрых дивидендных выплат в размере около 18 рублей. И в конце истории за 2023 год цена акций достигла 145 рублей, обеспечивая доходность в 12,4% и уже полученные дивиденды в размере 6,3 рубля.

Чистая прибыль компании за 9 месяцев выросла в 3,4 раза, а выручка — в 3,2 раза.

А что дальше? Если вы смотрите на ослабление рубля, то акции Совкомфлота продолжат держать высокий уровень, хотя, конечно, не такой впечатляющий, как в 2023 году. В 2023 году половина флота компании была закреплена на долгосрочных контрактах, что обеспечивает стабильность для 2024 года и еще дальше.

Рост Совкомфлота зависит от возможности закупки новых кораблей и от курсов валют. Если у вас есть акции этой компании, то имеет смысл держать их долго. Конечно, всегда есть небольшой риск переплаты, но он крайне маловероятен.
Поднимайте паруса и готовьтесь встретиться с успехом вместе с Совкомфлотом! 🌊💰
#FLOT #стратегия #инструментытрейдинга #прибыль #заработок #инвестор #предприниматель #инвестиции #бизнесмен #инвест #успех #трейдер #трейдинг

0
2 комментария
Aleksandr Khellzhao

Совком по морде.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Жуков

Насчет Совкомфлота. Акция сильно переоценена рынком. Р/Е = 59,5 ( в три раза переоценена против американских акций, в 10 раз против Российских (в среднем)),высокий чистый долг/EBITDA= 1,5 (норма для России 0,5), низкая выручка с учетом капитализации P/S= 59,5 низкая рентабельность равна 2,4 (при норме 6). Сами покупайте эту разрекламированную акцию. Видимо, Вы не занимаетесь фондовым рынком.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда