Типография «Харменс Молоково» стала участником национального проекта

В феврале 2024 года типография “Харменс Молоково” активно приняла участие в национальном проекте “Производительность труда”. Которое проходит под руководством федерального центра компетенций (ФЦК).

Логотип участника национального проекта «Производительность труда»
Логотип участника национального проекта «Производительность труда»

ФЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет передачи сотрудникам этих организаций своего опыта, знаний и навыков; создание экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.

Логотип ФЦК «Федеральный Центр Компетенций»
Логотип ФЦК «Федеральный Центр Компетенций»

Адресная поддержка оказывается непосредственно на предприятии, где создаются индивидуальные решения по росту производительности труда за счёт устранения всех видов потерь. Реализация проекта в таком формате направлена на формирование новой культуры производительности труда и постоянного совершенствования системы производства предприятия.

Команда ФЦК
Команда ФЦК

В контексте участия типографии "Харменс Молоково" в проекте предполагается значительное улучшение навыков и компетенций сотрудников, повышение общей производительности труда, оптимизация производственных и административных процессов, сокращение потерь, а также приобретение новых знаний и умений.

7474 показа
2727 открытий
Начать дискуссию