Типография «Харменс Дубна»

Расположенная в городе Дубна Московской области типография является крупным игроком в сфере печати упаковки. Расстояние от нее до Москвы составляет 140 километров, в то время как аэропорт Шереметьево находится всего в 110 километрах от нее.

Типография «Харменс Дубна» в Московской области.

Ее история начинается в далеком 1992 году, когда была основана ООО «Фирма ИПП». Позже, в 2015 году, типография стала частью группы компаний «Харменс». В 2021 году она была переименована в «Харменс Дубна», подчеркивая свою принадлежность к основному бренду «Харменс» групп.

Площадь типографии составляет более 1 гектара, а общая площадьее помещений почти достигает 6 тысяч квадратных метров. Она обладает передовыми технологиями, которые позволяют выполнять различные виды специализированной отделки картонной упаковки, включая тиснение, блинт, конгрев, лакировку, и вклейку окон.

Типография «Харменс Дубна» — это:
- 6800 тонн картонной упаковки в год.
-144 000 000 изделий за год производит типографияпри пиковой загрузке.
-175 человек занимается производством продукции.
-Типография работает круглосуточно.

Кроме того, типография специализируется на производстве упаковкииз микрогофрокартона, а также на изготовлении разнообразной специализированной продукции, включая картонные книгии круглые коробки для сыров.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда