Bag-in-Box вид упаковки для жидких продуктов

Многие предприятия в сфере пищевой промышленности для упаковки жидких продуктов используют систему bag-in-box. Благодаря чему хранение продукции будет более длительным и свежим. Это востребовано для жидких скоропортящихся продуктов, например: масло, соусы, кисломолочные продукты и т.д.

Примеры упаковок Bag in Box. Материал взят на просторах интернета.

Помимо обычных коробок разной модификации для реализации напитков так же используют упаковку Bag in Box (пакет в коробке). Это двухслойная упаковка, состоящая из внутреннего полиэтиленового слоя, который заполняется жидкостью и верхнего слоя из плотного картона.

Пакет, который находится внутри картонной упаковки, предназначендля длительной сохранности продукта после его вскрытия. Внешняя часть выполнена из гофрированного картона, благодаря чему обеспечивается целостность товара в процессе его транспортировки и эксплуатации.

Коробки Bag-in-Box идеальный вариант для разливных напитков: кваса, соков, недорогих сортов вина, минеральной воды и др.

Они практичны, удобны в применении, имеют небольшой удельный вес тары, что снижает расходы на транспортировку и облегчает хранение товара.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда