ПЯТЬ СЛОВ

Хочу поделиться историей о моем проекте "Пять слов".

Начиналось все с баловства, вот вам список из десятков слов, попробуйте собрать из них фразу, что-то цельное нераздельное и логически связанное.

Затем я добавил возможность добавлять фразы по ситуации, точнее к картинкам. Можно сказать, это некое создание мемасиков, демотиваторов.

Люди писали, добавляли, но в этом не было особого смысла. Была минутная приколюха, которая в итоге заканчивалась добавлением фразы и всё.

На том я идею и забросил. Домен продливал, хостинг проплачивал. Но год-полтора проект просто лежал.

2020 год. Подумалось мне реанимировать часть своих идей, отчасти реализованных, и среди них оказался "Пять слов". Теперь же все добавляемые фразы - это принт на футболку, и автора может получить в подарок футболку с этим принтом совершенно бесплатно.

Делюсь с вами моими соображениями и планами касательно этого проекта:

1) В личных целях проект я сделал "благотворительным". Я буду дарить футболки с принтами из фраз, составленных посетителями. Буду выбирать оригинальные, смешные и наносить на футболки и рассылать авторам. Оборудование есть, чтобы не простаивало, буду раз в месяц отправлять выборочные приятные сюрпризы. От авторов же жду репостов в инстаграм.

2) Думаю, что в целом можно из этого сделать брендовую серию футболок с фразами из пяти слов. Дай бог, эта моя движуха перельется в какой-то более глобальный проект.

3) Постараюсь сконнектиться с юрлицами, кому может быть интересна эта тема и запартнериться.

Спасибо, что прочитали до конца. Буду признателен за весомые комменты.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда