Зачем заказчики требуют кейсы? Рассуждения по теме

🖖 Я не предоставляю кейсы (да-да, вот такая я гадина ;))), потому что слишком опытен и стар для всей этой псевдодоказательной мишуры и потому что каждый клиент и проект индивидуален. Задача, ресурс, подход, ожидания, цели, результаты, сезонность, бюджет, товар, продукт, обработка лидов клиентом, срок работы с проектом… Всё это является теми переменными, которые влияют на конечный результат в виде денег в кассе.

⚠ Кейс, по-факту, ничего не дает, кроме Вашего морального удовлетворения и предположений, что у Вас будет также или лучше, чем в кейсе… Нет, не будет…

❗ Кейсы, в большинстве случаев, не отражают правду, а значения и показатели специально завышены, чтобы вызвать у Вас предвкушение и восторг от того, сколько Вы сможете заработать работая с тем или иным специалистом.

🤔 Поэтому, определитесь, что для Вас важно - работать с тем, кто рисует красивые кейсы, либо с Профессионалом, который работает учитывая особенностей именно Вашей задачи и стремится к реальному достижению целей, которые были Вами поставлены.

Я думаю, что ответ очевиден, но решать, конечно же, Вам ;))

0
1 комментарий
Валера Гирин

Было такое у меня. Обещали горы денег и товар хвалили. По итогу слил бюджет и запал остыл..

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда