Biznesbook - каталог скидок B2B

Biznesbook - каталог скидок B2B

Biznesbook - это первый в России каталог скидок для бизнеса, который помогает привлекать новых клиентов из бизнес-сегмента. Сервис работает 24*7, без выходных и праздников.

Biznesbook - Ваш инструмент для продвижения бизнеса.https://biznesbook.space

Клиентам, чтобы воспользоваться выгодными предложениями, нужно просто перейти по ссылке (иногда требуется ввод промокода); получение скидок по всем предложениям полностью бесплатно.

На нашем сайте Вы найдете юридические и бухгалтерские услуги, IT и телеком, финансы и страхование, товары и услуги для бизнеса, транспортные и курьерские услуги, тренинги и командировки и многое другое по более выгодным ценам, чем напрямую у поставщиков.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Как это работает?

1. Вы размещаете свое предложение в каталоге, например, "Бухгалтерское обслуживание со скидкой 15%".2. Каталог Biznesbook привлекает потенциальных клиентов на Ваше предложение с помощью своих и партнерских рекламных сервисов.3. Клиенты пользуются Вашим выгодным предложением и часть из них переходит в категорию Ваших постоянных клиентов.

Задачи, решаемые каталогом Biznesbook:

+ Увеличение количества постоянных лояльных корпоративных клиентов для компаний размещающих предложения;+ Оптимизация расходов на маркетинг и рекламу с повышением эффективности;+ Создание современного и позитивного имиджа Вашей организации;+ Поиск новых надежных поставщиков услуг и товаров для компаний участвующих в предложениях;+ Получение компаниями оперативной информации обо всех наиболее выгодных предложениях по интересующим направлениям.

География проекта:

Предложения наших партнеров распространяются на территорию всей России, СНГ, Европы, а некоторые на весь мир, многими из них воспользоваться могут как юридические, так и физические лица.https://biznesbook.space/

https://biznesbook.space​
https://biznesbook.space​
2828 открытий
Начать дискуссию