Продавец о продавцах!

Хочу немного написать о престиже нашей профессии.Я убежден, что продавец\продаван\специалист по продажам\ МПП – как говорит @maxim_batyrev – это звучит гордо.

Иногда на собеседовании я вижу людей с позицией «Ну никуда не взяли, в продажи то возьмут». И у меня вопрос к таким людям…Почему вы уверены, что если у вас нет татуировки на лице, то вы точно в продажах состоитесь?!

Отдел продаж - это лицо компании для клиентов. Это главный фронт атаки для конкурентов. Это тот отдел, благодаря которому остальные вовремя и достойно получают ЗП. Это отдел, который постоянно первым применяет все новые и новые технологии работы. Это работа, по которой всегда просто и понятно насколько ты хорош! Отбор «по крайней мере у нас в @iq_adv » жесточайший.. В тоже время, ничего интереснее представить себе не могу. Так важно и приятно быть полезным для клиента, иногда быть психологом, иногда хорошим товарищем, но всегда экспертом и профессионалом! #продажи #тюмень #интернетмаркетинг #iqonline #менеджерскоебратство #тюмень #москва #b2b

0
2 комментария
Игорь Карпов

А вы продавец?

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Zhukovskiy
Автор

Да)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда