Будуарная фотосессия в нижнем белье или стиль (ню)👙

БУДУАРНАЯ ФОТОСЕССИЯ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ или стиль (НЮ)

Как избежать пошлости и вульгарности.?

Раньше я скептически относилась к таким видам фотосъемок и не признавала это, как красивые фотографии, а скорее всего пошлые, но когда я снимала людей в нижнем белье, то мое мнение поменялось и сейчас расскажу об этом...

.

Женщина любого роста, веса и размеров сделает себе шикарные фотографии в нижнем белье. Однако не все девушки готовы решиться на такую интригующий вариант фотоссесии, потому что это пошло или мешает стеснение своего тела и возникают множество вопросов, которые находятся внутри головы девушки:

А вдруг не смогу... Не получится... Недостаточно красивая, чтобы так сниматься, моё тело не идеально, куда мне… Вечные сомнения порождают комплексы и заставляют отказаться от стиля «ню» или нижнего белья больше, чем страх и смущение перед фотографом. Все мы, девушки, любим, когда нами восхищаются. Фотосессия в нижнем белье— не только отличный способ продемонстрировать достоинства своей фигуры в лучшем ракурсе, но и посмотреть на себя в зеркало, сделать выводы о своем теле.

Чем отличается эстетичные кадры, от пошлых:

Фотографии стиля "ню" их цель- восхищение людей красотой человеческого тела, а вульгарность - это подача самых низменных чувств.

Мое отношение к этому-отличное, я считаю, если девушка умеет преподносить свое тело, гордиться им и круто показывать так, чтобы выглядело не вульгарно, а эстетично, то таким девушкам аплодисменты, потому что они показали себя и не испортили кадр пошлостью.

Почему девушки делают фотографии в нижнем белье?..

Есть несколько вариантов:

1. Самолюбование

2. Преодолеть страх перед камерой, стеснения своего тела

3. Сделать анализ своей фигуры. Все эти факторы важны и нужны, потому что женская красота, она утонченная и хрупкая, легко из девушки превратиться в пацанку. .

Соц.сеть

Если выкладывать в соц.сеть, то вы должны понимать, что не все оценят и будут говорить, что за стыд и срам... безусловно интимные фотографии они не для всеобщего обозрения, а чисто для себя, все таки это личное, сокровенное. Можно выкладывать, если ваш парень не будет против, он понимает для чего это делаете и т.д... но я считаю, что интимные фотки, они только для себя и для вашей второй половинке, а не для соц.сете... Я скажу, что если это попадает в соц.сеть, то автоматически люди не уверены в себе и они хотят показать свое тело всему миру... опять же если выкладывать, то оно должно содержать смысл, эстетику, а не порнографию...

.

Вывод:

Это хрупкая грань между эстетикой и пошлостью, нужно понимать, что это искусство и надо уметь правильно демонстрировать свое тело.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда