Absorb Software приобрела третью компанию LMS в 2019 году

Absorb Software, разработчик системы управления обучением (LMS) приобрела ePath Learning, который предлагает услуги LMS на рынке корпоративного обучения.

Эта сделка знаменует собой третье приобретение Absorb в 2019 году после покупки eLogic Learning и Torch на рынке LMS.

В 2017 году Absorb привлекла 59 миллионов долларов от частной инвестиционной компании Silversmith Capital Partners. Absorb утверждает, что обслуживает более 1100 клиентов и имеет 255 сотрудников в восьми международных офисах.

Absorb - это облачная система управления обучением (LMS), созданная для стимулирования обучения и повышения производительности бизнеса. Она сочетает в себе передовые технологии, разработанные для масштабирования по мере роста организации, с превосходным обслуживанием клиентов, редко встречающимся в пространстве LMS. Предоставляя удивительный опыт обучения, Absorb LMS привлекает учащихся, способствует удержанию контента и расширяет учебные программы.

ePath Learning предоставляет технологические решения для систем управления обучением с 1999 года! Облачная технология LMS поддерживается службой поддержки клиентов и инженерным персоналом. ePath Learning стала первым веб-инструментом разработки и системой управления обучением задолго до появления терминов Web 2.0, SaaS, Cloud Computing и LCMS. У компании есть много впечатляющих клиентов из списка компаний INC и Forbes. Компания «практикует то, что проповедует!»

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда