Maxim Erofeenko

+72
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Присоединяюсь к общим благодарностям и сохранениям, самый исчерпывающий гайд по теме из всех что мне попадались!

1

Анна, спасибо большое за статью!
Очень интересно было увидеть на практике, как с психологической точки зрения люди воспринимают ИИ!

1

Пока что довелось побывать только в роли «паствы», которую ведет новый мессия)
Но мысль интересная, есть над чем подумать…

1

Выход есть - нужно меньше времени проводить за работой. Чем меньше сидишь за компьютером в офисе, тем дольше можешь заниматься думскроллингом в комнате раздумий. Идеальная формула.

1

Нигде не состою, никаких новых связей не нахожу)
Мне скорее с теоретической точки зрения было интересно прочитать статью
Ну и плюс если в дальнейшем все же захочу развиваться в какой нибудь сфере буду знать
Знакомства наше все

2

Анастасия, а в рамках какого психотерапевтического метода работает сказкотерапия? Или это отдельное самостоятельное направление?

3

Лилия, благодарю вас за статью!

У меня такой вопрос: при грамотном маркетинге можно так продать любой товар? Или все же есть позиции на маркетплейсах, куда одними только маркетинговыми инструментами не пробиться?

3

Анна, спасибо большое за статью!
Как по вашему, где проходит та грань, когда компании уже пора заводить свою базу знаний?

1

Мария, Игорь, спасибо вам огромное за вашу статью!
Подскажите, пожалуйста, как вы разделяете рабочие и личные конфликты, чтобы они не перетекали из одной сферы в другую?

1