Выдача валюты - Тинькофф Банк

Вторую неделю уже продолжается квест со снятием определенной суммы в валюте с банкоматов выдающегося банка.

В новых реалиях уже хочется снять все и закрыть все счета (с рублевого уже все вывел из этого предприятия). Если в других банках можно было заказать и получить до наступления всех ограничений, то сейчас по сути можно об этом забыть - очереди только увеличились. Информация как была не актуальной на карте банкоматов - ничего не изменилось.

К сожалению, за 2 недели не увидели со стороны менеджмента банка каких-то шагов - даже тех, что предлагали во многочисленных статьях.

Кто еще планирует закрыть все счета и уйти из банка - поставьте + в комментариях.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Александр Филипов

Такое имеет место быть к сожалению...наверное придется так и сделать +

Ответить
Развернуть ветку
Andrey V

Доллары в СПб снять нереально, как и евро. Последние 2 недели потеряно.
Пополняют максимум 2-4 банкомата в день и когда к ним доезжаешь, уже ничего в них нет. Как итог - евро просто потеряны теперь, их не снять. Выдать их в пересчете на доллары Тинькофф отказывается.
За две недели не смог снять ни разу.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Приветствуем.
Понимаем ваше негодование, касаемо ситуации с валютой в банкоматах. Спешим заверить, что валюту в банкоматы доставляем в усиленном режиме. В связи с большим спросом, валюты может не быть, в некоторых банкоматах. Рекомендуем отслеживать информацию на сайте или в приложении в разделе "Еще - Инфо - Банкоматы". Но обращаем внимание, что информация доступна всем клиентам. Это означает, что если валюта появится в банкомате, то другой клиент может снять её раньше вас. Обновление на карте занимает 5-10 минут, поэтому вы можете видеть доллары и евро, которых уже нет. Также вы можете перевести деньги безналично.
Простите за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Ответить
Развернуть ветку
Peter
Автор

"доставляем в усиленном режиме" это просто сказки. Повторюсь - ни одного решения от менеджмента банка за 2 недели клиенты не увидели!

Ответить
Развернуть ветку
Kuka

Не знаю, как сейчас. Скорее всего все очень плотно с очередями. Но на своем опыте убедился, что приложение работает корректно и мне удалось неделю назад, разъезжая с 5 утра на такси по городу, снять валюту, смотря на заветную желтую точку, которая в первый раз погасла в момент, когда я подъехал к одному банкомату, но загорелась в другом. Главное, выезжать прям под утро, когда магазин, где находится банкомат еще закрыт и занять очередь. Я был 5 в очереди во втором банкомате и за мной быстро занимали очередь такие же как и я "охотники".

Ответить
Развернуть ветку
Миша Магадан
Спешим заверить, что валюту в банкоматы доставляем в усиленном режиме.

тут важны детали.
сколько долларов влезает в один банкомат?
сколько банкоматов в день вы пополняете? и сколько раз в день?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сергеевич

Зачем вам валюта в стране этой?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда