AdaptML, Stories и другие новости Dynamic Yield за первое полугодие 2021

Хотим поделиться с вами наиболее важными обновлениями Dynamic Yield за первое полугодие 2021 года. Ниже — основные релизы платформы, которые сделают ваш бизнес ещё эффективнее, а работу с DY — проще и удобнее.

Модуль Adapt ML

Наша главная гордость — модуль Adapt ML.

Adapt ML — это самообучающаяся система искусственного интеллекта на основе алгоритмов Deep Learning. Система собирает данные о поведении посетителей вашего сайте и на их основе создаёт уникальный пользовательский опыт для каждого. В результате пользователи получают доступ к наиболее релевантным предложениям в режиме реального времени, а у вас растут показатели конверсии и выручка.

На данный момент модуль умеет:

Новые шаблоны виджетов

Также мы рады предоставить вам новые шаблоны рекомендательных виджетов — смелый и актуальный дизайн повышает вовлеченность пользователей и мотивирует к совершению заказов.

<i>В стиле Stories</i>
В стиле Stories
<i>В стиле Netflix</i>
В стиле Netflix
<i>В стиле Tinder</i>
В стиле Tinder
<i>Анимированные</i> 
Анимированные 

Технические улучшения

А ещё Dynamic Yield позаботились о ваших технических специалистах и выпустили множество обновлений для оптимизации их работы. Итак, теперь можно:

1) задавать контекст набором логических правил, без написания кода (в рамках Early Access);

2) препятствовать затиранию куки DY с помощью внесения корректировок в CNAME в настройках DNS;

3) выгружать сырые данные с помощью Daily Activity Stream;

4) отправлять Push-оповещения с помощью Experience APIs;

5) исключать список конкретных IP из статистики API-кампаний;

6) сохранять API-кампании в драфте и смотреть их превью перед запуском.

Полную информацию обо всех релизах Dynamic Yield вы можете найти на соответствующей странице портала.

Если вы хотите узнать о каком-то из обновлений больше, напишите об этом в комментариях к статье или в личные сообщения.

3535 показов
100100 открытий
2 комментария

Здравствуйте!
1) У вас есть порог на минимальную месячную аудиторию сайта, при которой есть смысл пробовать внедрять Dynamic Yield рекомендации себе на сайт?
2) Можете прокомментить статью с Хабры https://habr.com/ru/post/464609/, где утверждают, что Dynamic Yield не использует настоящий ИИ в своей работе?

Ответить

Руслан, здравствуйте!
Спасибо за вопросы.

1. Примерный порядок — сотни тысяч уникальных пользователей в месяц. Точнее обсуждается индивидуально в каждом конкретном случае (исходя из задач, кейсов, экономики и т.п.)

2. Статья в целом представляет собой слухи, манипуляции и абстрактные, ни на чем конкретном не основанные тезисы, которые при этом не имеют практически никакого отношения конкретно к платформе Dynamic Yield (скорее просто чьи-то личные и субъективные суждения «в целом» про такие общие понятия, как ИИ, инвестиции в технологические компании и т.п.).

Если у вас возникнут вопросы или предложения по работе платформы, можете написать нам в личные сообщения, на все подробно ответим.

Ответить