Саша, редач!

+15
с 09.01.2025

Руковожу крутой студией контент-маркетинга "Redach". Пишу про контент.

11 подписчиков
2 подписки

Однако поддержка оставляет желать лучшего. Дозвониться до операторов невозможно. На выходных вывод средств недоступен. Вот такой вот финтех, оооо, дааа, мооощь. Ору))

Частично прав. Здесь одно без другого не сработает. Да, с не обычных акций придут. Но если в последствии крепить клиентов классикой, будешь создавать новые продажи. Люди верят рекламе, когда верят сильному бренду)

2

Это больше похоже на ответ философа, а не экономиста)) Открываю секрет, экономика не стоит на месте, как и заказы клиентов, если объяснять на вашем языке, то они растут на дереве, каждый день. А подобных деревьев в России все больше и больше, поэтому, работы хватит на всех. Если бы руководили компанией, то понимали бы, что для вас операционка и сбыт куда важнее разбора нейросеток. Такие задачи вы отдаете на аутсорс))

Я думаю, заказов хватит для всех, так как только копирайтеры смогут в своей работе корректно использовать нейросети, сколько заказчик не будет пробовать самостоятельно, у него все равно не выйдет))

Молодцы, вебфлоу в русской упаковке! Ребята, но про вас ни кто не знает вообще. Я сам не фига не слышал. Проект офигенный, мы с командой пишем статьи про разные проекты и берем интервью, можно взять у кого нибудь из ТАП ТОП интервью? Люди должны знать.

1

Привет, даже загуглил)) Первый раз услышал про него, ничего сказать про него не могу)

Нам присутствие в топе Я, более чем. Когда заработает г воркспэйс, так и будем крутить г)

Все как обычно, чай с булочкой (маковой) естественно. А в чем наркомания?

Пока нет)) Но мы не сдаемся, я обратил внимание на то, что, например, статья о команде набирает больше просмотров. Нежели если мы пишем про что-то профессиональное. То есть, если писать о людях, про людей, это дзенским прям намного интереснее. Получается, если писать о людях и их фокапах, как они их переживают (в том числе в проф. среде), это будет набирать просмотры.

1

Почему же, среди списка есть достаточно большое количество бесплатных вариантов. Сами этим активно пользуемся.

Мы ведем блог на Яндекс Дзен, пока тухло, но ищем формат. Скорее всего, диджитал там мало интересен

Да, согласен!) Но когда ты ограничен тильдой, то и это отличный вариант=)))

[]