Макси-прибыль от Мини-интернет-магазина!

Регулярно запускаете рекламные кампании с использованием посадочных страниц с интернет-витринами? Мини интернет-магазин для вас!

Мини интернет-магазин - это продающая посадочная страница для таргетированной рекламы. Создается бесплатно в конструкторе за пару часов, а если имеет дополнительные функции в комплекте от social sales service - становится незаменимым инструментом для продаж в социальных каналах.

У вас есть интернет-магазин с небольшой посещаемостью? Сформируйте его мини-вариант в виде витрины для акционных товаров или новинок.Захватите внимание клиента и переправьте прямиком на основную страницу для покупки. При этом конверсия составит от 50 до 80%. Впечатляет?

Не хотите терять клиентов, которые зашли на сайт, но ничего не купили?

- Настройте триггерные рассылки, которые вернут вашего клиента к процессу покупки

- Сформируйте промо-рассылку на основе предпочтений аудитории, используя информацию, собранную при авторизации через мессенджеры

Ловите горячий и свежий, как масленичный блин, пример:

Фирма, которая занимается организацией и проведением кулинарных курсов, за 2 недели использования мини интернет-магазина с триггерными рассылками, после запуска трафика с регистрацией через мессенджеры, собрала около 200 клиентов в узкой нише. Из них 51% сразу купили продукт, а из остальных 49%, триггерные рассылки привели к покупке ещё 28%.

Конверсия 77%, и это не предел!

Дополнительные преимущества:

- фокусировка внимания на конкретных товарах. Это очень удобно, когда у вас большой ассортимент,в котором можно затеряться;

- продажи без наличия сайта. Создать мини интернет-магазин легко, быстро и совершенно бесплатно, а сайт сложно, долго и дорого (от 10000 рублей).

А какие посадочные страницы используете вы для вашего трафика?

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда