Меры профилактики COVID-19 которое мы приняли!

В связи с последними событиями в нашей стране и мире по понятным причинам тема безопасности своего здоровья беспокоит многих, поэтому мы, компания Eсmarket рассказываем обо всех мерах предосторожности, которые мы приняли и принимаем.

Ввели бесконтактную доставку

Наверняка вы уже наслышаны о бесконтактной доставке. Это сейчас весьма актуально, поэтому мы не могли обойти это нововведение стороной. Мы обеспечили наших курьеров средствами защиты: все наши курьеры отвозят все заказы в перчатках и медицинских масках. Также в перчатках курьеры будут отдавать и принимать деньги, если оплата производится через наличный расчет. При передаче заказа клиенту курьеры отрезают ручки от пакетов и в таком виде передают заказ. Иными словами, какого-либо прямого контакта курьера с

клиентом не происходит.

Ввели дополнительные меры безопасности

На нашем складе были введены ежедневные проверки температуры и осмотры для абсолютно всех сотрудников и курьеров. Также каждый сотрудник имеет при себе дезинфицирующие влажные салфетки и антисептики для рук. Сейчас у нас даже есть свой доктор, к которому обращаются наши сотрудники, и который также следит за соблюдением всех норм безопасности в период распространения вируса. В частности производятся такие меры, как дезинфекция рабочих поверхностей и дверных ручек, проведение влажной уборки, регулярное проветривание помещений, работа всех сотрудников склада в специальных перчатках и масках, частое мытье рук, наблюдение за состоянием здоровья каждого сотрудника. Также в целях безопасности никто из наших сотрудников не здоровается друг с другом аз руки.

Обратитесь к нашему врачу

Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся проводимых мер предосторожности в нашей компании, самого вируса, его симптомов и способов распространения, или же вы просто хотите проконсультироваться с врачом, вы можете написать нам в Instagram, и доктор непременно ответит на все интересующие вас вопросы.

Здоровье превыше всего

Ecomarket.ru приложили все усилия, чтобы и дальше работать в штатном режиме. Уверяем вас, что все наши сотрудники четко выполняют новые инструкции, а руководство лично следит за четким исполнением повышенных мер безопасности. Мы заботимся и вашей безопасности, поэтому с ecomarket.ru, вам не придется стоять в очереди в магазине или переживать, что вы не найдете какой-нибудь продукт. Экомаркет предоставляет вам весь свой широкий ассортимент, а также избавит вас от необходимости выходить из дома. Будьте внимательны к своему здоровью и питайтесь полезно и правильно!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда