СберПрайм запускает шоу на Twitch

СберПрайм запускает «ПраймСтример» — собственное шоу на платформе Twitch. Уникальный формат проекта поможет привлечь новую аудиторию и в оригинальной форме расскажет о преимуществах подписки СберПрайм, которая даёт доступ к сервисам экосистемы Сбербанка.
Проект носит интеллектуально-юмористический характер. Широкий кругозор в сочетании с остроумием поможет четырём игрокам успешно пройти пять раундов с вопросами и получить заветный приз — подписку СберПрайм. А победа в финале гарантирует стримеру годовой доступ к десяти лучшим сервисам экосистемы Сбер. Фолловеры финалиста также выиграют СберПрайм сроком на три месяца.
Шоу «ПраймСтример» объединит всё, что так ценят геймеры: актуальных инфлюенсеров, интересные вопросы и интерактивный формат. Аудитория будет взаимодействовать со стримером в реальном времени прямо в окне трансляции на Twitch с помощью специального виджета, отвечая на вопросы и задавая свои. Зрители, которые первыми ответят на все вопросы раунда, и авторы лучших вопросов получат трехмесячную подписку СберПрайм.
Мы говорим о нашем флагманском продукте — подписке СберПрайм — на всех языках и с разной аудиторией. Комьюнити Twitch и геймеры — привлекательная и яркая аудитория, которая даёт нам возможность экспериментировать с форматом продвижения. Мы постарались сделать шоу не просто развлекательным, но также интересным и захватывающим благодаря возможности выиграть СберПрайм.
Андрей Писарев
Директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»
Мы делаем шоу, ценное для обоих участников коммуникации: полезное для бренда и интересное для аудитории. Геймеры потребляют тонны видеоконтента, и сейчас очень важно (но при этом сложно) найти что-то по-настоящему для них увлекательное. Поэтому мы экспериментируем с форматами, используем технические и контентные возможности Твича, миксуем актуальных инфлюенсеров — одним словом, делаем так, чтобы аудитории понравилось. Геймеры ненавидят маркетинг прерывания. И здесь очень важно интегрировать бренд и приносить ценность в коммуникацию с этой уникальной аудиторией.
Павел Гусев
Managing Partner Goose Gaming
Шоу «ПраймСтример» запустится 6 августа и будет продолжаться до 3 сентября 2021. Подключиться к просмотру и участию можно будет на канале известного стриминг-ведущего по имени: Dmitry_Lixxx.
СберПрайм — это возможность пользоваться топовыми сервисами Сбера и его экосистемы, делающими жизнь проще и интереснее, на самых выгодных условиях. Она включает в себя видео- и музыкальный стриминг (онлайн-кинотеатр Okko и СберЗвук), заказ еды (СберМаркет, Delivery Club и Самокат), лекарств (СБЕР ЕАПТЕКА) и такси (Ситимобил), хранение файлов (СберДиск), сотовую связь (СберМобайл) и маркетплейс товаров на все случаи жизни (СберМегаМаркет).

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда