Футбол - наша профессия

Имиджевый фильм для СДЮШОР по футболу «Неман».

Фильм не столько о школе, сколько о людях, которые стоят за ее существованием и развитием.⠀Фильм о людях, которые делают футбольную школу "Неман" местом, где годами взращиваются будущие белорусские футболисты.

Задача

Рассказать о деятельности футбольной школы, развивающей детско-юношеский футбол в Гродно, акцентировать внимание на преимуществах школы.

Казалось бы, простая и понятная задача, с которой большинство продакшн-студий справляются, используя съемку дроном всевозможных мощностей (площадей) клиента и перечислением тех самых преимуществ.

Мы решили немного (много) отойти от вышеуказанного формата и создали концепцию с включением в историю цепочки героев, непосредственно представляющих школу: учащийся-тренер-директор школы-директор футбольного клуба.

Кто, как ни эти люди, смогут рассказать и показать простому обывателю жизнь за стенами школы такой, какая она есть?

На этапе разработки идеи и концепции для будущего ролика, в ходе общения с представителями школы мы прорабатывали варианты того, как сделать работу ближе и понятнее людям. Пришли к решению взаимодействовать в кадре с настоящими сотрудниками школы, а не с актерской группой. Так же поступили и с голосами за кадром.

Чтобы усилить эффект вовлечения людей “болеющих” футболом, мы пришли к идее использования в прологе к фильму голоса известного белорусского спортивного комментатора - Владимира Новицкого.

Заказчик: Футбольный клуб "Неман"

Исполнитель: ARGO creative agency

Состав творческой группы:

Режиссер: Дмитрий Арцименя

Продюсер: Алексей Гончаров

Художник-постановщик: Павел Соболевский

Проект-менеджер: Пересада Наталья

Монтаж: Кирилл Жабровец

При участии Новицкого Владимира Иосифовича

0
1 комментарий
Виктор Тестоедов

В нашей социальной сети дополнительного онлайн обучения по футболу вы можете продвигать все свои материалы для попадания их в топ просмотров / footballstudy.ru

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда