ГК «CRAFTER» вошла в рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP

Группа Компаний «CRAFTER», занимающая лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России, вошла в ведущий отраслевой рейтинг страны логистических компаний по всем видам транспорта.

В рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP включены крупнейшие логистические компании, которые оказывают клиентам услуги по осуществлению перевозок грузов всеми видами транспорта (в том числе сборных и контейнерных), экспедированию, управлению цепями поставок, складской логистике и таможенному оформлению грузов. В ТОП рейтинга крупнейших логистических операторов включены только те компании, выручка которых по итогам 2019 года превысила 5 млрд руб. без НДС.
В частности, выручка ГК «CRAFTER» выросла до 7,5 млрд. рублей, что на 21,4% выше, чем в 2018 году. Это позволило «CRAFTER» занять 14 строчку рейтинга.

«В целом, в 2019 году показатели деятельности компании увеличились не только по объему выручки. Нам удалось увеличить объем перевозок почти на 10% - за 2019 было осуществлено почти 220 тысяч рейсов. В 2020 году компания идет по пути последовательного развития современных автоматизированных систем и сервисов: мы совершенствуем использование электронных транспортных накладных, ведем работу по внедрению цифровой платформы для перевозчиков и заказчиков. Это позволяет нам удерживать лидерские позиции в отрасли, идти по пути достижения стратегических целей компании: увеличить выручку к 2024 году в 6 раз», - прокомментировал Борис Правилов, генеральный директор ГК «CRAFTER».

Борис Правилов
Генеральный директор ГК «CRAFTER»

Справка о ГК «CRAFTER»:
Группа Компаний «Крафтер» занимает лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России.
47 филиалов, собственный автопарк, ВЭД, дилерские центры грузовых шин, страхование грузов, лизинг. Ежемесячно компания привлекает более 7 000 автосцепок для осуществления более 21 000 рейсов.
Работает с крупным федеральным продовольственным и непродовольственным ритейлом. Транснациональными производителями бытовой техники, продуктов питания, строй материалов, товаров народного потребления и т.д.
Выручка за 2019 год 7,5 млрд. руб.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда