СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ В INSTAGRAM 📈

Вы же помните, что основа основ - это качественный контент и упаковка? Если это всё у вас есть, то двигайтесь дальше. Если нет - обращайтесь ко мне по разработке SMM-стратегии в Instagram или Анализу вашего аккаунта.

Следуйте за мной: http://instagram.com/smm_olegovna

Бюджетные способы:

- Лайк-таймы, акции, флешмобы, челленджи, гивы, марафоны.

- Розыгрыши. Плюсы: быстрый рост охвата и вовлеченности, минусы: чаще всего сбегаются халявщики и после розыгрыша охват резко падает.

- Взаимные лайкинги. Сейчас полно тематических чатов, где вы лайкаете/комментируете/подписываетесь друг на друга. Участие как правило бесплатное, но оно отнимает самое драгоценное - время.

- Бартер (пиар у блогеров с такой же аудиторией как у тебя, ты пиаришь их - они тебя или предоставляешь бесплатно товар/услугу, а он тебе отзыв). Форматы могут быть разные: сторис, лента, прямой эфир.

Платные способы:

- Сервисы по Масслайкингу, Массфолофингу, Масслукингу, Комментингу. Стоимость в месяц примерно 300-500 рублей, эффект не поразительный, но за эту стоимость вполне себя оправдывает. Но тут надо быть осторожным и соблюдать лимиту иначе можно улететь в бан.

- Таргетинг (тут либо самому изучить, либо нанять специалиста, что стоит уже дорого).

Если была полезна, ставь лайк и пиши в комментариях, а что для продвижения используешь ты?

Кристина Олеговна или smm_olegovna - это я. Самая популярная моя услуга создание SMM-стратегии или анализ аккаунта в Instagram. В сфере пиара и маркетинга я работаю более 5 лет, у меня профильное образование и десяток пройденных курсов. За это время я успела поработать с брендами в совершенно разных сфер услуг и товаров.

Больше обо мне:

11 показ
247247 открытий
Начать дискуссию