мама сказала

Мама в детстве говорила подойди и скажи девочке в песочнице «давай дружить!» и вот мы уже подруги)

И ведь я действительно хочу дружить..

по честному делиться своими куклами и формочками и любимым велосипедом, лишь бы со мной общались … вечная потребность безусловной любви и искренней дружбы воспетой диснеевскими мультфильмами героями короля льва и алладина..

Теперь пару слов о параное и раздражении от звонка в дверь соседскими мальчишками да и в телефон тоже… слишком много потоков информации которые хочется принять с открытым сердцем не ожидая обмана или заведомо вредящей ситуации, а мир так устроен, что пора бы уже смириться насколько бы широко не были закрыты ваши глаза и сколько позитивных афермаций вы бы не запилили в паблике, особенно русская система общества поощряет коррупцию и ложь из которых и вытекает разочарование в людях и страх…

Шторы опущены уже с двух сторон, дверь на замке, калитка закрыта на задвижку, не хватает только сделать ее сплошной… и все это кажется очень естественным. Меньше общения с незнакомыми людьми, не нужно звать всех в гости и открываться, как бы не хотелось общения его нужно свести к качественному и весьма узко направленному… с родными нужно быть как можно более спокойной и ненасильственной для этого человеку нужно знать свои личные границы и не нарушать не свои не чужие… не манипулировать в свою пользу и стараться быть максимально честным и открытым перед собой, смотрф…

31год

часто звучащий вопрос про возраст, сколько тебе лет, восколько ты вышла замуж, родила, открыла фирму, получила вторую вышку? Люди не понимают что возраст и звездочки на погоны никак не связанны, бывают дети с видением мудрецов и часто мои ученики в школе моделей тому примеры, а бывают инфантильные старушки которые просто не заметили как им бухнуло 60.. люди говоря о цифрах забывают, что возраст это в первую очередь их установки, личный опыт, условия жизни и конечно энергия!

Я не верю в старость я верю в мудрость, я неверю в неудачников и кризисы, есть видение и трансформация переход в новое состояние или повторение старого если не понял)

Верь в бесконечный опыт, получаемый на Земле непосредственный опыт бытия

Мы слишком строги и серьезны к себе по жизни, все требуем соответствуем держим лицо, а жизнь это праздник! Возможности на каждом шагу, радость там куда мы направляем свое внимание) зачем самим усложнять себе жизнь лишними убеждениями стереотипами и ограничениями…

16 мая мне исполнится 31 год, но я чувствую себя на 13 и мне кажется всем людям как виду около 13 лет все мы дети и подростки с серьезными лицами на больших машинках иногда уже бабушки, а все еще дети… маленькие такие дети.. дети бывают злые и обидчивые, неуверенные, напуганные, с раздутым эго или прибитой короной, спасатели других не спасшие себя… Дети всегда продолжение родителей, и этим оправдывают всю свою жизнь даже з 50, меня так воспитали.. пора воспитывать себя самому каким примером ты хочешь быть для собственных детей? Возраст не показатель что бы останавливаться жить и мечтать, что бы не пройти по подиуму на прыгнуть голенькой в водопад, не пойти учиться новой профессии… А скоро мы будем отмечая 100й день рожденья думать что жизнь только начинается и сколько прекрасных открытий ждет впереди! Не нужно бояться смерти это лишь избегание жизни!

Пишите в комментах сколько вам лет и на сколько вы себя ощущаете)

Мы здесь за опытом и впереди нас ждет еще много всего интересного! Кстати можно быть унылым куском и в 20 а можно быть творцом и учеником в 50 и гореть творчеством сжигая эти самые условные цифры…

Не бывает слишком мало или слишком много есть только сейчас…

Нет своих мыслей.

Своих мыслей у меня нет

-все содержание моей головы это убеждения тем или иным способом (чаще еще в детстве сделанные умозаключения) попавшие в мою программу! На основе этих концепций и видений я строю свое мнение делю мир на черное и белое анализирую происходящее…

На каждый этап времени я говорю словами разных людей (авторитетов) Лешиными, мамиными , моих учителей, а они соответственно своих учителей и авторитетов… То что кажется наиболее правильным и впихуемым в картину мира, то и остается слегка видоизменившись под конкретное сознание.

Мой девиз ничему не удивляйся, как герои космических приключений, все время учись, кради видения и примеряй истории..

Эксклюзивности нет, все уже сказано и сделано до нас, но если миксануть наиболее впечатляющие тебя штуки получится то самое новое, что впечатлит других и вдохновит на кражу и миксование так и эволюционируем развивая старое в лучшее новое!

Украл? Ставь плюсик/смайлик в коммент

11 показ
4646 открытий
Начать дискуссию