Педофилы на Youtube

Всем известно что Youtube борется за безопасность детей и говорят что периодически чистят нежелательный контент, но кажется авторы находят лазейки или Youtube сами намеренно пропускают такой контент ради получения выгоды? Я в шоке от того что вижу и зол потому что мои дети смотрели такой контент.

Когда то были скандалы в просторах интернета и назывались они Эльзагейтом, то есть педофилы на youtube. Кажется их не истребить или платформе им наплевать, были разговоры о том что проблема решена и можно спокойно дать детям смотреть ютуб но в этот раз я точно уверен что это не так.

Наткнулся на типы анимаций которые смотрели мои дети и чем больше копнул тем больше выходили, таких каналов дюжины, все вокруг строят из себя писемь от пользователей (кажется просто придуманные истории), пахнут как письма признания но я так же уверен что это просто выдумки, подростки в 10-12 лет не могут так красиво писать и тем более рассказывать.

Я сделаю пару скринов и покажу только одно видео, но если поискать фразы «моя история” или “история бла бла» то выйдут еще больше.

Еще больше был в ужасе когда увидел несколько комментов от неизвестных типов, думаю может это и есть педофилы.

Я не знаю зачем ютуб оставляет такие каналы или что делать с такими каналами, при включении безопасного режима они не исчезают, возраст их аудитории от 8 лет. Какой удар могут получить дети в психическом плане еще неизвестно ведь просмотры у этих каналов большие.

Как психолог, я могу сказать что чем больше популяризованы такие истории тем дети будут считать их нормой.. печально это все.

Другой вопрос, кто создает эти каналы? Это так все аниматоры находят работу или делает это одна большая ферма которая например владеет сеткой каналов.

0
2 комментария
msr Актер

Ничего плохого в таких историях из жизни нет. 

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Деревянкина

Ты издеваешься или тупОе!? То, в каком формате это сделано, норм? Очнись, а

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда