Михаил Ерцев

с 2020
1 подписчик
27 подписок
Поддержанные автомобили стали дороже новых

Из-за продолжительного роста цен на автомобили с пробегом у автолюбителей появилась возможность продать машину дороже, чем цена ее покупки несколько лет назад. Это следует из очередного аналитического отчета розничной сети автомобилей с пробегом Automama. Так, например, Renault Duster 2018 года уже продаётся дороже 810 тыс. руб. – именно стольк…

1717 показов
4242 открытия
Летние цены на авто с пробегом заморозились

Automama проанализировала рынок автомобилей с пробегом и выяснила предпочтения автолюбителей из различных регионов России в июле.

66 показов
2222 открытия
Больше всего универсалов в Чувашии, седанов в Чечне, минивэнов в Приморье

Розничная сеть автомобилей с пробегом Automama проанализировала популярность автомобилей на вторичном рынке по типам кузова в разных российских регионах. Больше всего седанов сейчас наблюдается в Чечне, здесь доля машин с этим типом кузова занимает доминирующее положение и составляет 61,8%, далее в тройке лидеров идёт Ингушетия (56,6%) и Дагест…

Больше всего универсалов в Чувашии, седанов в Чечне, минивэнов в Приморье
33 показа
2525 открытий
Самые мощные б/у машины продаются в Ингушетии, кабриолетов больше всего в Крыму

Самые мощные бэушные автомобили продаются преимущественно в двух российских регионах - в Ингушетии и Приморском крае. Столица нашей родины, с ее самым крупным рынком подержанных машин, что удивительно, лишь замыкает символическую пятерку.

77 показов
5555 открытий