Когда стартапам стоит обратиться к аутсорс-разработчикам?

Время для стартапа – это главный ресурс для успеха. Вместо того, чтобы собирать людей в ваш проект, настраивать процессы, увольнять и вновь набирать персонал, вы можете быстрее приблизиться к результату вместе с аутсорс-командой.

Недавно к нам обратились с идеей продукта. Разработка амбициозная, устройство, во многом уникальное. Стартап находится на начальном этапе. Чтобы сделать из такого проекта MVP, нужна сильная команда с отраслевыми знаниями и узкими компетенциями. Но не у каждого такая есть. А чтобы собрать специалистов и наладить процессы, нужно потратить немало времени и сил, которые можно вложить в продвижение своей идеи среди инвесторов и потенциальных клиентов. И можете ли вы быть уверены в том, что команда, которую вы хотите собрать «с нуля», даст желаемый результат? Что можно сделать в данном случае? «Купить» опытную команду.

Обратиться к такой опытной команде можно с любым запросом: от подготовки концепта для краудфандинга до работающего прототипа для нового инвестиционного раунда. Начинать всегда непросто, поэтому доверьте разработку нам, чтобы уделять больше внимания другим аспектам развития вашего стартапа.

Мы стремимся к завершенности, поэтому результаты каждого этапа нашего с вами сотрудничества можно использовать в продвижении своего проекта.

Больше о том, что мы можем для вас сделать, читайте здесь.

Вы также всегда можете связаться с нами по электронной почте [email protected]

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда