Накопитель электроэнергии - что это?

Зачем он вам нужен?

Накопитель электроэнергии - что это?

Наверное, самый распространенный вопрос, который нам задают потенциальные клиенты: для чего же домовладельцы покупают накопители энергии? Мы думаем, что проще, интереснее и понятнее всего ответить на этот вопрос на примере трех участков, где уже установлены и во всю работают наши накопители электроэнергии. Ведь причины у каждого владельца VOLTS свои.

1) Один из наших кейсов находится в Ленинградской области, поселке Токсово. У клиента трехэтажный загородный дом площадью 250 квадратных метров. Периодически раз в неделю происходят отключения электричества, в среднем до 5 утомительных часов. Звучит крайне печально, правда? Отключается газовое отопление, перестает работать сигнализация, холодильник начинает размораживаться, и в конце концов, теряется освещение, проблемой становится даже дойти до этого холодильника, так как не хочется брать на себя риск получить множество синяков и шишек. А работающий в стороне шумный дизельный генератор все сильнее действует на нервы.

Долго такие муки никто терпеть не станет, не стал и наш клиент, он принял одно из самых необходимых решений для своего дома - обеспечить бесперебойное и независимое электропитание всего участка, установив накопитель энергии VOLTS 4 кВтч и опробовав накопление с помощью четырех футуристичных солнечных панелей, которые интересно вписались в экстерьер бревенчатого дома. Теперь размораживающиеся холодильники остались только в воспоминаниях.

2) Еще одной причиной установить накопитель электроэнергии является следующий наш кейс, расположенный в южном регионе России - Крыму. Это один из наших самых необычных объектов - винодельческий проект Hills and Rocks Project площадью 200 квадратных метров. (inst hillsandrocks_project).

Это полностью автономное, то есть без подключения к электрическим сетям здание. Можете себе представить? Вы в середине поля, в отдалении от населенных пунктов и дорог, линии электропередач находятся аж в 10 километрах от участка. Естественно, у Вас встает вопрос: как обеспечить всё электропитанием? Одно из решений, конечно, тянуть линии электропередач, затем ставить свою подстанцию, еще и идти согласовывать все это с технадзором. Но клиент выбрал решение гораздо проще и эффективнее - обратиться к нам, в результате чего был установлен накопитель VOLTS емкостью 10 кВтч и автономная солнечная станция с 12 панелями по 250 ватт.

3) И последний на сегодня ответ, зачем же вам накопитель — это один из наших любимых кейсов, объект в общественном досуговом центре в пригородном поселке Ленинградской области. В здании предполагались собрания, различные культурные мероприятия, ярмарки, праздники, множество обучающих курсов и еще целая куча всего. Общая площадь центра: 500 м2. Накопитель VOLTS Battery 8 кВтч и десять солнечных панелей по 250 Вт были установлены прежде всего для резерва электроэнергии на случай отключений, а также обеспечения полной энергетической автономности первого этажа здания. В электрооборудование, которое теперь питает накопитель входит, конечно же, внутреннее и наружное освещение, автоматика газового котла, циркуляционные насосы отопления, система вентиляции, аудиосистема, световое оснащение актового зала и прочее.

Накопитель электроэнергии - что это?

Как видите, у каждого своя история приобретения накопителя VOLTS, и все они очень важны для нас. Ведь мы существуем для того, чтобы решать Ваши проблемы! Переходи на наш сайт voltsbattery.ru, чтобы узнать больше.

2929 показов
227227 открытий
1 комментарий

Интересно конечно, но не всех есть возможность приобрести солнечные панели, ну и весь комплект, который нужен для такой электростанции. Мне бы приобрести хоть парочку хороший акумуляторов и генератор, на тот случай когда в нашем магазине свет отключают, а такое бывает нередко.

Ответить