Картины в стиле DreamArt. Самое словосочетание DreamArt переводиться как Искусство мечты. «Dream» - мечта, «Art» - искусство. Ваш портрет в стиле мечты.

В 60-ые годы в таком стиле писали в живую, в век цифровых технологий – чаще используют обработку. Главное отличие картин в стиле DreamArt это небрежные кляксы и яркие брызги красок. Все детали и количество брызг зависит от фантазии художника. Каждая фотография проходит тщательный анализ со стороны дизайнера, индивидуально подбирается фон, подходящий именно к вашей фото. Именно по этой причине, ваша картина будет уникальной в своем роде.

Основан стиль на нескольких направлениях живописи – импрессионизм и караваджизм. Импрессионизм – одно из крупнейших течений в искусстве последней трети XIX – начала ХХ веков, зародившийся во Франции и затем распространившийся по всему миру. Пришел на смену Классицизму. Караваджизм – стиль европейской живописи эпохи барокко, появившийся в Риме в конце XVI века. Основоположниками стиля считаются Караваджо и его последователи. Из Импрессионизма взята такая черта, как выделение натуры, а из караваджизма – драматизация при помощи контрастов, игра с тенями.

Почему картины в этом стиле отличный подарок?

1. Печать на холсте – это недорого и красиво.

2. Подарок получается индивидуальным и эксклюзивным.

3. Такая картина будет отличным украшением дома и её не спрячут в кладовку.

4. Заказать портрет можно прямо из дома, а потом забрать в любой удобной для вас студии.

Кому подарить подобное?

Перечислим несколько вариантом подходящих для подарка, такой картины:

1. Вторая половинка – на день святого Валентина, на годов шину или день свадьбы.

2. Подруга – стильный и модный подарок, вы точно не прогадаете.

3. Коллеге на день рождения.

4. Ребенку – яркие краски и радужное настроение подарит ему такой подарок.

Как создаются подобные картины?

Для обработки подойдет любая фотография. Дизайнер производит цветокоррекцию, выравнивает цвета одежды и тона кожи, прорисовывает мелкие детали- волосы, родинки, тени, блики. Оформляет фот с помощью эффектных кистей. Такие картины подразумевают четкость деталей, контрастность и насыщенность.

2121 открытие
Начать дискуссию