Люсьен Прошкина

+5
с 2020
2 подписчика
65 подписок
Автомобили BMW планируют оснастить инновационной российской разработкой

Около недели назад в СМИ просочилась информация о том, что из России отзывают 21 693 автомобилей BMW. Причина – технические проблемы, которые могут привести к возгоранию машины.

3131 открытие
Московскому метрополитену предложили оснастить новые станции кабинками для оргазмов

Компания, работающая в сфере здравоохранения, предложила оснастить новые станции московского метрополитена специальными кабинками с массажным прибором. Данный прибор производит определенные вибрации, оказывая приятное позитивное воздействие на нервные окончания человека и позволяя ему испытать состояние расслабления, вплоть до получения оргазма…

Московскому метрополитену предложили оснастить новые станции кабинками для оргазмов
3131 открытие
Московский адвокат написал жалобу в Ген. Прокуратуру на журнал «Forbes»

Московский адвокат Павел Двуреченский потребовал от Генеральной Прокураторы провести проверку в отношении журнала «Forbes». По словам заявителя, данное СМИ регулярно собирает личную информацию о предпринимателях и публикует ее в своем издании, что является прямым нарушением российского законодательства.

Московский адвокат написал жалобу в Ген. Прокуратуру на журнал «Forbes»
1616 открытий
Алкобар спас жизнь ЗОЖнику

Инцидент произошел в подмосковной Балашихе вечером 11 ноября. Дмитрий Кирсанов, любитель спорта и сторонник здорового образа жизни, совершал ночную пробежку, но немного не рассчитал силы. Почувствовав недомогание, он присел на землю и, казалось, вот-вот лишится сознания. Спасение пришло, откуда не ждали.

Алкобар спас жизнь ЗОЖнику
4040 открытий
Проект «Тревожная кнопка»

Московский адвокат Павел Двуреченский придумал, как можно бороться с беспределом со стороны правоохранительных органов.

Он видит, как много несправедливых действий происходит по отношению к бизнесменам. Обыски, захваты, изъятия документов, многочисленные нарушения прав человека и других норм закона.

7373 открытия
В России появится шаурма с тестостероном для развития мужского духа

Именно такая идея пришла в голову производителям шаурмы «Сеньор Денер». В компании считают, что мужчины в России уделяют очень мало внимания своим женщинам, предпочитая проводить время в барах, на рыбалке и где угодно еще, но не в постели с любимой. По мнению руководства, появление такого продукта как шаурма с тестостероном должно кардинальным…

9393 открытия