Роман Каграманов стал амбассадором «Академии блогеров»

Популярный блогер Роман Каграманов (известный под ником @kagramana) стал амбассадором «Академии блогеров» – многофункциональной платформы для обучения блогингу, которая будет включать в себя авторские онлайн-курсы от известных блогеров, программу дополнительного профессионального образования в сфере блогинга, а также «Детскую академию».

Это сотрудничество для меня – крутая возможность популяризировать дело, которым я живу и зарабатываю на жизнь. Я хочу помочь донести людям, что блогер – это полноценная профессия. И на нее нужно учиться

Роман Каграманов, блогер

Роман Каграманов прославился в Интернете благодаря «жизненным» вайнам и пародиям, которые покорили сердца тысяч пользователей социальных сетей. В TikTok и Instagram Романа – более 3 миллионов подписчиков.

Я уверен, что вместе с Романом мы сможем рассказать о том, что быть блогером – это такая же работа. И чтобы уверенно влиться в постоянно развивающийся мир блогосферы, надо быть максимально подготовленным

Георгий Балоянц, основатель «Академии блогеров»

«Академия блогеров» станет агрегатором лучших образовательных программ и курсов в сегменте блогосферы. Обучение будет проводиться по работе со всеми социальными сетями: YouTube, Instagram, TikTok, Likee и т. д. Студенты смогут получить актуальные знания о блогинге непосредственно от популярных инфлюенсеров и профессиональных преподавателей.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда