Relocation. Relocation. Relocation

Наш фонд сейчас активно помогает с релокацией и если вы стартап, кто пытается вывезти и легально оформить сотрудников и бизнес, но не знает как, свяжитесь с нами.

• Последнее десятилетие венчурный бизнес готовился к самому худшему сценарию, оставляя надежду, что подобное невозможно. И сейчас предприниматели пытаются что-то придумать в ситуации постоянно меняющихся условий и новых ограничений. Собрали информацию, какие еще доступны на сегодня варианты по релокации.

• Массовый исход технологических стартапов обусловлен страхом за жизнеспособность бизнесов, а также откликом на запросы сотрудников и инвесторов. Мы ожидаем невероятный всплеск новых западных стартапов с корнями из восточной Европы. Что это для инвесторов? Константин Синюшин поделился мнением с РБК Pro.

• Оба решения – оставаться или уезжать, связаны с огромными рисками. Но если решение принято, то свяжитесь с нашим венчурным партнером Антоном Античем, он организовывает рейс в Армению в эти выходные.

В нашем Telegram канале мы публикуем информацию о релокации и последние обновления.

Наша команда очень переживает за происходящее. Наш фонд уже более 10 лет поддерживает стартапы вне зависимости от национальности. Сейчас очень важно всем оставаться людьми ❤‍🩹

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда