Всем привет! Я основатель первого маркетплейса на платформе мессенджера телеграм. Это первый агрегатор магазинов с уникальной системой лояльности, которая формирует покупательскую очередь и предоставляет умный сервис чат-бота продавца с самым коротким скриптом продаж.

Посмотреть можно по ссылке в telegram @shop_system_bot

На данный момент проходит второй раунд переговоров процедуры привлечения инвестиций от бизнеса из Дубай ОАЭ

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Роман Анисимов

Вроде ок, но ЧТО ВОТ ЭТО ТАКОЕ? В каждом боте такой мусор встречаю. Разработчикам ботов это нравится, или они просто не умеют делать лучше? 

Я уже писал, почему магазины с каталогами в телеграме – плохая идея. Но люди хавают всё распиаренное, так что всё зависит от рекламы.

Ответить
Развернуть ветку
Robert Damindarov
Автор

Привет! Вы видите этот пост, странно, мне написали что его не опублковали из-за ссылки или чего-то еще. 

Ответ, мусор этот как команды не удаляется, но в отличии от многих других ботов мы реализовали чистку истории, и в целом все более или менее аккуратно.

Почему магазин с каталогом в телеграм плохая идея?

Ответить
Развернуть ветку
Роман Анисимов

В своём посте про заказ еды в телеграме я рассказал об этом, можете почитать, если интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Robert Damindarov
Автор

Почитал)

Интересно, и даже актуально, на момент штурма и написания идеи)

все три пункта как и множество других, мы проработали и заведомо постарались сделать преимуществом

1. Каталог удобен, есть перелистывания и вообще, бот будет работать по алгоритмам, заранее обеспечивать подбор товара по необходимым критериям и автоматически предоставлять сервис фильтрации каталога.

2. Панель менеджера, мы реализовали не только админку компании, но и уникальные кабинеты для пользователей, где будут включены все удобные сервисы, так как наша команда как одним из основных скилов имеет опыт в работе с апи и сдк, и мы стараемся упрощать, автоматизировать предоставляя качественный сервис, где взаимодействия будут удовольствием, уж я постараюсь, так как сам люблю все качественное, удобное, сделанное руками людей, для людей)

3. Конкуренция с приложениями, отдельная тема для ликбеза, именно понимая вектор развития индустрии бизнеса онлайн я вижу, что масса приложений исчезнут или канут в лету как сайты до приложений, удобство маркетплейса в чате мессенджера на интуитивном и кликабильном моменте выигрывает у браузера и приложений, просто необходимо это понять и увидеть нашу картину развития, мы покажем как это удобно и круто.

Благодарю за ваше внимание и комментарии, они очень полезны. Буду рад если станете одним из первых наших клиентов! 

Ответить
Развернуть ветку
Роман Анисимов

Судя по тому, что имеется сейчас, я очень сомневаюсь, что проект проживёт хотя бы до лета.

Ответить
Развернуть ветку
Robert Damindarov
Автор

ну вы имеете право сомневаться, и даже это не удивительно, потому как это нормально сомневаться, зная что вы не владеете информацией. Проект еще не запускался.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда