#Сильныеидеи: Культурные инициативы, Реформы образования и Конкурентоспособность
Уважаемые #умные Зрители!
После 24 февраля 2022 года, разговоры на такую тему как #конкурентоспособность, перестали быть уделом:
— начинающих или опытных предпринимателей;
— экспертов и какбыэкспертов;
— и даже Президента, которому достался соответствующий «замес»: https://vikent. ru/author/2290/
Конкурентоспособность стала жёсткой реальностью для всех — включая тех, кто этого ещё НЕ понимает верхней головой.
Профессиональный, а не щенячий, вопрос № 1:
Как к этому подготовили нас какбымногоумные Российская Академия наук (РАН) ; Российская Академия образования (#рао)?
Я лично, например, ещё в начале века собрал в программу-консультант крупнейшее в мире (!) собрание способов конкурентоспособности.
И постоянно демонстрирую разработку на своём онлайн-курсе: https://vikent. ru/w0/
Пока нашли убогий аналог лишь в Towson University (США) — обычная аспирантская халтура…
+ Власти в марте-2022 начали бороться и с фейками и обучать различению явной лжи доверчивых школьников. RU
Профессиональный, а не щенячий, вопрос № 2:
Как десятилетиями (!) Российская Академия наук (#ран) и Российская Академия образования (РАО) дальновидно учила старшеклассников; студентов; аспирантов; доцентов и даже профессуру р а з л и ч а т ь:
Я лично, например, ещё с 1980-х создал для этого гамму инструментов — как они работают, можете посмотреть на интеллектуальном (!) видеоканале РЕМА.
Далее Вам полезно #осознанно смотреть видеофрагмент из принципиально бесплатной онлайн-консультации № RU № 283 от 17 апреля 2022 года:
#сильныеидеи: культурные инициативы, реформы образования и конкурентоспособность
Желающие усилить своё понимание, регистрируются на 50-ю онлайн-конференцию "Стратегии творчества, которая пройдёт для умных в воскресенье 15 мая 2022 года: https://vikent. ru/konf/
Никого из РАН и РАО мы не ждём…
Льготные цены на 50-ю онлайн-конференцию «Стратегии творчества» действуют по полночь 02 мая 2022
С уважением,
Руководитель VIKENT.RU - крупнейшего портала Европы, посвящённого изучению Творческих личностей,
Игорь Леoнaрдoвич Викентьев
e-mail: vikent. ru-2014@bk. ru