Audio-Technica ATH-M30x

Для музыки вы можете купить наушники ATH-M30x… А можете не покупать, но со временем пожалеете от этом, поскольку другие приличные закрытые мониторы за такую цену найти непросто. Отличная шумоизоляция, точная передача всего частотного диапазона — что еще нужно начинающему ди-джею на танцевальной площадке? Разве только прочный корпус и армированный шнур. Ну, так они здесь также наличествуют.

Доступная цена позволяет рекомендовать наушники не только меломанам, но и «обычному» пользователю. Особенно, если последний отдает предпочтение сухому, академическому звучанию, без выпячивания басов или акцента на высоких частотах. Среди прочих достоинств ATH-M30x стоит назвать складывающуюся конструкцию, благодаря которой наушники не обременят своего владельца в поездке.

Наиболее досадный недостаток один — и это неотсоединяемый кабель, имеющий длину 3 м. Для дома это хорошо, а для мобильного применения — не очень.

Назначение универсальное. Импеданс 47 Ом, а чувствительность не самая высокая, поэтому требуется относительно мощный источник сигнала.

0
1 комментарий
dponomarcuk

Интересные наушники! :)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда