Benzuber

+3
с 2021

Первый созданный в России сервис по оплате топлива на АЗС онлайн. https://benzuber.ru

5 подписчиков
31 подписка
Как таксопаркам заработать на заправке без посредников?

В нестабильной экономической ситуации все компании стараются оптимизировать свои расходы. Владельцы таксопарков могут снизить собственные траты на заправку машин и получить дополнительный доход с покупки топлива. Фактически перед воротами таксопарков «лежат» десятки, а то и сотни тысяч рублей ежемесячно – их надо только забрать. Российский с…

фото Benzuber
2121 показ
545545 открытий
Уход Apple Pay и Google Pay помог снизить расходы на онлайн-покупку топлива в России

Одним из неожиданных эффектов, проявившихся на фоне ухода из России платежных международных систем Apple Pay и Google Pay и частичного прекращения работы Visa и Mastercard, стало то, что бензин стал стоить дешевле при безналичной оплате с помощью специальных сервисов типа Benzuber, «Яндекс Заправки», сервиса «Топливо» внутри приложения «Тинь…

1212 показов
1.8K1.8K открытий
Как курьерская компания решила проблему заправки своих сотрудников

Для любой транспортной или курьерской компании вопрос обеспечения водителей топливом – один из самых важных. Топливные карты, которые до сих пор в ходу, имеют массу недостатков. Главные из них – долгая регистрация водителей и возможность финансовых махинаций с их использованием водителями. Компания «Национальная Служба Доставки» стала использов…

1010 показов
1.3K1.3K открытий
Почему перевозчик Wildberries перешел на заправку своего автопарка онлайн? Честный разбор сервиса собственником

Откровенный разговор собственников бизнеса, где один клиент, а второй поставщик услуги — крайне редкое явление. В России не часто бизнесмены общаются публично, не скрывая своих промахов. Тем ценнее узнать, как грузоперевозчик разговаривает с владельцем сервиса по оплате топлива онлайн о том, что лучше - топливные карты или онлайн сервисы, ка…

Автопарк грузоперевозчика Markus Winkler https://unsplash.com/
77 показов
898898 открытий