Олег Новиков и его жена: публичность против приватности

Личная жизнь известных людей всегда будоражит обывателей. Личная жизнь людей успешных - тем более.

Прячет ли издатель Олег Новиков свою супругу в роскошном особняке на Рублево-Успенском шоссе или же решение не вести светскую жизнь принадлежит самой жене миллиардера - не известно. Известно только, что супругу основателя “Эксмо” зовут Инна, вместе с мужем она воспитывает четырех дочерей. Инна Новикова не является завсегдатаем светских мероприятий, не мелькает в соц.сетях и, похоже, ведет довольно закрытый образ жизни. Павлу Гительману удалось в интервью с Олегом Новиковым получить только лишнее подтверждение того, что жена известного издателя не желает общаться с журналистами по собственной инициативе, а не из-за запретов мужа. В разговоре с супругом она подчеркнула, что не станет говорить с представителями прессы, потому что они “все переврут”.

Олег Новиков, возможно, и не совсем одобряет такой выбор супруги (и иронизирует, что из-за ее переживаний даже гости в их доме бывают нечасто), но определенно уважает его. В ходе интервью Гительману издатель озвучивает, что дает карт-бланш на вопросы о бизнесе, но вопросы семьи освещать не станет. На провокационный вопрос считает ли миллиардер себя подкаблучников, Новиков отвечает отрицательно. Он считает, что в паре у каждого своя зона ответственности, что отношения - прежде всего равноправное партнерство. Дом и семейный уклад в семье издателя - традиционно - сфера супруги. Поэтому и вторгаться в нее без согласия Инны никто не может.

Говорят, что в семейной паре важен баланс. С этой точки зрения, союз публичного, довольно открытого Олега Новикова и его супруги, тщательно оберегающей частную жизнь семьи, можно считать идеальным.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда