Цифровизация вузов России. Шоурил

Сайты вузов: шоурил интернет-агентства «Паравеб»

Наше интернет-агентство «Паравеб» специализируется на создании сайтов, мобильных приложений и высоконагруженных систем для вузов. Нам удалось создать масштабные проекты и автоматизировать процессы для нескольких десятков вузов и государственных организаций в сфере науки и образования от Сибири до Санкт-Петербурга. Мы обобщили этот ценный для нашей команды опыт в коротком шоуриле, который приглашаем вас посмотреть.

Большинство университетов не ограничились одним проектом и доверили нам разработку личных кабинетов, сайта абитуриента, дополнительного образования, олимпиад, юбилеев, основной сайт вуза (что для нас особая честь) и многое другое.

Наше агентство создало сайт и систему личных кабинетов государственной программы «Приоритет 2030». Это позволило полность автоматизировать процесс подачи и оценки заявок на поддержку. Более 100 вузов получили гранты по 100 млн рублей и смогли создать лаборатории, обновить оборудование и стать более современными и эффективными. Наш опыт переняли и другие министерства РФ.

Интернет-агентство «Паравеб» получило несколько десятков российских и международных наград за сайты в образовании.

Продолжаем работать с вузами и гордимся причастностью к цифровизации образования России!

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Stepan Tomara

что это за всплывающие картинки в видео?зачем оно вообще,если в нем ничего не обьясненно

Ответить
Развернуть ветку
paraweb
Автор

На скриншотах представлены элементы некоторых сайтов, которые мы создали для вузов в прошлом году. В ближайшем будущем опубликуем серию видео и постов о каждом из проектов с пояснениями.

Ответить
Развернуть ветку
Ириша

здорово, информативное видео, подпишусь👍

Ответить
Развернуть ветку
Вероника Самсонова

а какую информацию вы узнали из видео?

Ответить
Развернуть ветку
Гульжайнар Кушкембаева
Ответить
Развернуть ветку
Antoshka Zhuravlyov

Просто х… руки оторвать тому кто создал это ролик, на 5 секунде уже выключил, смотреть невозможно, все мешает как новогодняя ёлка. Что авторы хотели донести до нас этим видео х_р знает, информативность 0. О какой цифровизации может идти речь если даже промо ролик сделать не могут.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда