CardWallet — обзор проекта с выходом IDO на Occami Fi

CardWallet — это кроссчейновый некастодиальный кошелек + поставщик ликвидности.

Скажите, еще один кошелек? Да сколько можно, таких кошельков и на ноутбуке и на телефоне много и уже работающих. Чем он уникален?

Это будет универсальное некастодиальное решение следующего поколения, объединяющее большинство блокчейнов, с возможностью обмена между токенами в самом кошельке, в том числе обмена с фиатными деньгами.

Некастодиальное — это означает, что все ключи доступа находятся у вас. Тот же известный crypto.com — это кастодиальный кошелек.

Объединяет сети — да, это означает без постоянного переключения между чейнами в том же Метамаске или прыгания с одного кошелька на другой. Вам не надоело с BSC на ETH перебегать, потом с ETH на Матик? А если это еще и разные кошельки? Метамаск, Keplr, Yoiroi, Polkadot.js… Бегать между ними, потом еще и мосты искать между ними. Обычному пользователю это вообще не под силу. CardWallet вознамерился это все убрать под капот машины.

CardWallet — обзор проекта с выходом IDO на Occami Fi

Возможность обмена токенами — тут больше вопросов, будут ли сами создавать пулы ликвидности или совершать обмены, используя другие обменники, находя лучшие курсы. Тот же своп в Метамаске не пользуется популярностью из-за завышенных курсов.

В конечном итоге в этом интервью с Tiago Serodio, CEO CardWallet глава коммуникаций от Occami Elliot Hill назвал

CardWallet — это Crypto.com на стероидах!

А сам Tiago Serodio

CardWallet — экстремально легкий способ пользоваться криптой.

Возможность депозита и вывода с картами по Visa, MasterCard в принципе уже не удивишь.

MVP — продукт будет выпущен в середине сентября согласно заверениям Tiago Serodio, и продукт находится в высокой стадии готовности. Очень ждем данного универсального и мобильного решения, который будет построен на блокчейне Cardano.

Зачем нужен будет токен CW от CardWallet,которые собственно и раздадут пользователям IDO? Это функции общеизвестных говернанс-токенов в первую очередь, имеющих право голосовать на апдейты, предложения. К этому добавлю, что на рынке по-прежнему еще недооценивают реальную силу говернанс-токенов, по сути голосующих акций по аналогии с обычными обыкновенными акциями. Для акции все в законодательство прописано, а говернанс-токены DAO вроде как нигде законодательно не учитываются, но этого и требуется, потому что здесь играет роль мощь и сила децентрализованных смарт-контрактов.

Из интересного еще можно отметить, что токены можно стейкать или делегировать в пулы, что дает право голосовать при отборе новых проектов-стартапов, которые хотят быть залистены в кошельке CardWallet, при отборе проекта данные токены будут аэдропом розданы пользователям.

Стейкинг токенов CW позволяет производить обмены токенов с нулевой или минимальной ставкой.

В кошельке будут и встроены варианты DeFI аналитики и НФТ-маркетплейса.

CardWallet — обзор проекта с выходом IDO на Occami Fi

Посмотрим, как все будет, осталось не долго ждать, в любом случае нужно еще и дождаться запуска смарт-контрактов на блокчейне Кардано. Блокчейнов и токенов все равно множество, невозможно обойтись будет одним кошельком. Те же блокчейны FLOW, Solana, Near, Ton всегда как-то более изолированно находились с наименьшим количеством мостов с другими экосистемами.

IDO CardWallet будет проходить 16.08.2021 на платформе https://razer.occam.fi/ от Швейцарской компании Occami Fi.

Начало регистрации с 09.08.2021.

Необходимо на этой же платформе для участия держать в стейкинге минимум 150 OCC, покупать на эфире блокчейне здесь

На этой же платформе нужно пройти KYC. И даже это еще не позволит принять участие в этом IDO, существует система Tier-ов, в зависимости от которых у тебя повышаются шансы участвовать в IDO. Подробнее здесь.

Но сейчас в случае хотя бы вышеупомянутых минимальных требований можно принять участие в этом квизе для того, чтобы попасть в первую волну участников, которые смогут кинуть эфирки для получения аллокации токенов.

Я лично с самого начала старта данного лаунчпада OccamiFi, держу OCC, и стараюсь следить за всеми проектами на Кардано, а самые лучшие проекты отбираются как раз Occami Fi. Дополнительно они тут внедрили такую функцию как CED (Continuous ecosystem diversification), которая дает награды токенами проектов и после уже участия в IDO. Это дополнительные награды помимо ваших аллокаций.

В целом буду регистрироваться на участие в этом проекте CardWallet.

160160 открытий
Начать дискуссию