100 законов за день

Путин 14 июля подписал 122 федеральных закона и два федеральных конституционных закона, следует из данных на портале правовой информации. Среди них — засекречивание валютных резервов, спецмеры в экономике при проведении «спецопераций» за рубежом, ну и разрешение разводить кур и кроликов на садовых и огородных участках.

Только авторучку мне верните сюда! (с) Путин Дерипаске, Пикалёво, 2009 год

0
10 комментариев
Написать комментарий...
UNKNOWN UNKNOWN

Бешенный диктатор.

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав

Похоже, он просто торопиться все успеть.
В программировании есть такое правило: "одно изменение за раз". Иначе будет очень сложно отладить такую систему в случае сбоя и придется откатывать все изменемия назад.

Ответить
Развернуть ветку
A.K.

Ахах, ну да, кумулятивный апдейт подъехал. Правда, после него обычно надо перезагружать комп...

Ответить
Развернуть ветку
BblCMOPK HACMOPKA

"всю систему сносить надо"?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Supprimer !

Ответить
Развернуть ветку
Наталья Антошина

Законы в юриспруденции - наиболее серьезные нормативные акты, выше только конституции, иногда кодексы.
И что? Какого качества эти 100 законов? Представить несложно, понять невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Фастер

Ну там скорее большинство нормативных актов это внесение изменений в те или иные законы. И он их не читает, когда подписывает, скорее всего. Зачем, там фокус группа в лице армии юристов, которые проводят экспертизу нормативных актов. Так что, не так уж и много работы в)

Ответить
Развернуть ветку
Simon Кonst

100 слоев ху...

Ответить
Развернуть ветку
Комитет - Контора ПИДОРАСОВ

Ипануццо

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда
null