Избранные IT-конференции и саммиты осени

2021 год, равно как и предыдущий, не был богат громкими IT-ивентами по очевидным причинам. Но впереди еще минимум 4 мероприятия, которые я могу однозначно рекомендовать посетить этой осенью:

Когда: 3-4 сентября, Киев

Участники саммита - люди, которые трансформируют страну: стартаперы, разработчики, частные инвесторы и международные фонды, а также лучшие эксперты мировых компаний. Здесь полезно оказаться каждому: кто-то найдет бизнес-партнера, инвестора или клиента, а кто-то - ценные советы по ведению технобизнеса. 2 дня, 100+ спикеров, 1000 участников, которых объединяет одна идея - решать современные проблемы инновационно, эффективно и социально ответственно.

Когда: 30 сентября - 1 октября, Амстердам

Это рай для стартапов и большое шоу для всех участников. Конференция-праздник с огромным количеством полезного контента и запасом полезных знакомств. В этом году TNW будет проходить как на локации в Амстердаме, так и в онлайн формате.

Когда: 7 октября, Киев

Здесь будут представлены передовые инновационные решения и кейсы в области цифровой трансформации, построения, модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой, серверные решения и технологии. Да и нетворкинг никто не отменял :) очень полезен представителям C-level’а корпоративного сектора.

Когда: 1-4 ноября, Лиссабон

Не нуждается в дополнительном представлении: каждый, кто уже посетил Web Summit, захочет вернуться в новом году. Почему? Потому что это лучшая технологическая конференция на планете.

Cкучали за громкими событиями в IT? А хотите узнать, как получать лидов с крупных конференций без поездки? Забронируйте встречу с командой по ссылке: https://leadgen.saasfounders.net/quiz-cm

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда