{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Устранение конкурентов на Авито без регистрации и смс

Всем привет! Сегодня пойдет речь о нашем любимом авито и его любимых модераторах.

Работал и продолжаю работать на авито, у нас свой магазин, который работает более 2ух лет. Очень много отзывов все идеальные, без единого плохого отзыва. Работаем и тут приходит уведомление - ваше объявление заблокировано, не обращаю внимания, ну думаю ладно одно из 300 объявлений заблокировали... Работаю дальше приходит снова, но на этот раз уже штуки 2-3... тут уже я решил посмотреть что за дела, а пишется вот что:

Ну думаю ладно конкуренты может пытаются или у авито модераторы не корректно выплоняют свою работу... Добавляю объявления новые, которые ушли в не активные с прошлого месяца. После чего получаю через 10 минут сообщение, ваши объявления заблокированы... смотрю, а это те самые объявления, которые я добавил только что ... и тут у меня рождается вопрос: Что вообще происходит?

Звоню в поддержку, так и так рассказываю ситуацию что объявления блокируются сразу после добавления и чтоб вернули размещения, так как были оплачены. Создали тикет. Модератор отвечает ваши размещения вернули вам в аккаунт, заблокированные объявления не подлежат восстановлению. Прошу узнать причину, на что получаю ответ: Вы нарушили правила авито. Я спрашиваю какова причина, получаю ответ: Вы нарушили правила авито, будут ли у вас еще вопросы?.

Звоню в поддержку авито на следующий день. Объясняю ситуацию и прошу замены модератора на другого и чтоб провели проверку в его работе и компетентности. Создали тикет и вопрос выше сказанный продублировали про заблокированные объявления. Приходит ответ: Ваши объявления блокируются из-за нарушний правил авито, вам заблокирована вся категория. Я пытаюсь узнать причину. В ответ по стандарту получают ответ: Вы нарушили правила авито. Пытаюсь узнать что за нарушения были и прочее, ответ Вы нарушили правила авито. После чего был создан новый тикет по поводу решения о работе модератора и по поводу вопроса о заблокированных объявлениях. Получаю ответ модератор отправлен на проверку, но ответ на вопрос так и не оставили решенным. Спрашиваю причину: Вы нарушили правила авито и категории не могут быть разблокированными.

Наступает новый день:
Звоню в тех.поддержку. Все начинается по стандарту. Спрашиваю есть ли возможность выйти на какого нибудь компетентного модератора или какого то человека, который мог бы решить вопрос. Говорит: НЕТ!

Будут ли у вас еще вопросы?

Отвечаю: Вопрос же не решен, можете ли вы перевести меня на более компетентного модератора, который мог бы решить данный вопрос.
На что в очередной раз получаю ответ: НЕТ! Остались ли у вас еще вопросы?
Объясняю ситуацию далее, что мы магазин и торгуем только новыми товарами, продажа белья БУ запрещена законом, логично магазин существует и работает по правилам предусмотренным законом РФ и мне не нужны никакие штрафы.
На что получаю фиолетовый ответ: Разговор закрыт, Досвидания! ... и сбрасывает.

ПЕРЕХОДИМ К СУТИ:

Я человек четный. За спиной более 2ух лет работы. Несколько сотен отзывов все с ОТЛИЧНОЙ оценкой. Лидер в категории по своему региону. Исходя из всего у меня рождается вопрос -
Тоесть любой человек, так называемый конкурент может снести своего конкурента в пару кликов? Взять и оклеветать продавца, сказав что он продает запрещенный товар.
Как решить данный вопрос не знаю. Модерация и вся тех поддержка открещивается от меня.

0
16 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения почту из вашего профиля. Проверим, почему происходит блокировка и можно ли восстановить объявления.

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор

Ответил в личные сообщения

Ответить
Развернуть ветку
Евгений

Жесть! Что то я не удивлен. Авито в своем репертуаре

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор

Что и требовалось доказать... Авито в очередной раз показывает не логичные действия против честных продавцов.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Светлая

Точно, по авито те же вопросы, уволили человека, он открыл своё и как пошло что-то не так, то у вас не то объявиление - блок, а потом оплатила кучу всего на 3890 и мне заблокировали вообще просто аккаунт, со словами вы спамили! А я вообще НИКОГДА и ничего не посылаю в личку, нет нужды, с авито в принципе процентов 5 клиентов было! Так концов и не нашли, потому сто когда блок аккаунта вообще не достучаться никуда, ответ именно в автоматическом режиме, Нет, ещё можем помочь? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️На деньги кинули, акаунт закрыли((((Надеюсь найдутся новые смелые и будет новая площадка, потому что авито ведёт себя просто хамски и обращаться не к кому 🤷‍♂️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы заблокировали ваши объявления, потому что на Авито запрещено предлагать бывшее в употреблении белье. Сейчас мы повторно проверили ваш профиль и нашли подтверждение этой информации, поэтому мы не можем восстановить ваши объявления.

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор

Предоставьте доказательство. В очередной раз вижу пустые слова без доказательств. Все товары новые. Продаются исключительно НОВЫЕ.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы не можем раскрыть методы наших проверок. Это внутренняя информация, которая не должна попасть в открытый доступ к пользователям, что хотят обойти наши правила.

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор

Если вы видите у меня в профиле фото мужчины в трусах и на фоне трусы. Фото взято с интернета. Которое прифотошоплено, дабы имелось представление у людей.
—--—--—
В очередной раз вы пытайтесь увильнуть ответа. Вы ответьте мне. Как магазин с новой одеждой может продавать БУ товары?
Я что их ношу в магазине и продаю тут же у прилавка? Говоря приходите приходите я продаю ношенные трусы.
Это правда не серьезно. Может мне отправлять вам живые видео трусов с бирками с каждой сделки?) Отправьте представителя авито в мой магазин, пусть он посмотрит или понюхает товар, который мы продаем) Это не серьезно для такой компании заниматься такими делами.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы несколько раз проверили ваш профиль и доверяем результатам — ошибки не было. Мы не можем восстановить ваши объявления.

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор

Вам предоставить сертификацию товара?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Гильденберг

Предоставьте доказательства того, что эти трусы были б/у.
В противном случае эти заявления не имеют веса.

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор

Уважаемый авито, почему вы губите бизнесы. Если я не нарушал ничего, вы ответьте мне. Получается любой конкурент может просто устранить так конкурента сказав что он продает БУ товары? Дабы продвинуть свой бизнес в поиске устранив такого конкурента как я... Можно любых конкурентов так устранять получается без доказательств?)

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор

Мне пришло уже около 10 сообщений от людей с такой же ситуацией. Авито не решает никак данный вопрос. Магазин с сертификацией...
Сертификаты на БУ трусы у меня наверное) Ну и другие продавцы наверное так же делают, покупают трусы оптом, поносят прямо в магазине, 1 смена - 1 трусы и выставляют на витрину... Люди люди смотрите, БУ трусы, носили 1 день не стиранные, Фетишистам скидка!

Ответить
Развернуть ветку
Николай Иваненко

Без комментариев,мне даже добавить нечего)

Ответить
Развернуть ветку
Jayson
Автор
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
13 комментариев
Раскрывать всегда