Ведущие умы мира посетят Рас-эль-Хайму в рамках саммита Global Citizen Forum

Ежегодный саммит Global Citizen Forum состоится в ноябре 2022 года в Рас-эль-Хайме и будет проводиться в эмирате последующие три года, определяя будущий вектор устойчивого развития.

Под покровительством Его Высочества шейха Сауда бин Сакра Аль Касими, члена Высшего союзного совета ОАЭ и эмира Рас-эль-Хаймы, и при поддержке Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (RAKTDA) саммит Global Citizen Forum будет проводиться в эмирате ежегодно в течение трех лет, начиная с ноября 2022 года. Новая программа направлена на преодоление самых актуальных мировых проблем с возможностью принятия глобальных решений.

В прошлом году в мероприятии приняли участие более 400 почетных гостей из 38-ми стран, в их числе актриса, филантроп, предприниматель и лауреат Global Citizen Forum Ева Лонгория; президент Колубмии Иван Дуке Маркес; бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци; номинированная на премию «Грэмми» певица Николь Шерзингер; диджей и продюсер Afrojack; бывший переговорщик ФБР и коуч Крис Восс.

Изначально ежегодный саммит Global Citizen Forum проводился в разных частях мира. Решение закрепить свою миссию в Рас-эль-Хайме связано с интуитивным стремлением внести вклад в усиление регионального и глобального влияния эмирата, сохраняя при этом акцент на создании прочного наследия его разнообразных сообществ.

«Проведение ежегодного саммита Global Citizen Forum в течение следующих трех лет – это важный шаг в нашем видении туризма в контексте глобально связанного и устойчивого будущего». – комментирует Раки Филлипс, генеральный директор Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма. – «Рас-эль-Хайма – идеальное место для проведения саммита, учитывая наши взгляды на экологическую, культурную и экономическую устойчивость – видение, которое мы называем сбалансированным туризмом».

«Это поворотный момент в истории, когда раскрытие человеческого потенциала в глобальном масштабе является ключом к решению самых серьезных вызовов» – делится Талимка Йорданова, генеральный менеджер Global Citizen Forum. – «Рас-эль-Хайма – это не просто место на карте, это путешествие, и мы с нетерпением ждем возможности отметить начало такого мощного движения, в котором приверженность построению устойчивого мира заложена в ДНК региона».

Рас-эль-Хайма – самый северный эмират в ОАЭ, c необыкновенной историей, насчитывающей более семи тысячелетий, известен своей невероятной природой, аутентичными предложениями и возможностью организовать увлекательный активный отдых. Он быстро стал одним из самых востребованных направлений экологического туризма на Ближнем Востоке.

Обозначая следующую главу в своей туристической экспансии Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (RAKTDA) представил новую рекламную кампанию, с использованием объединенной платформы социальных сетей, чтобы следовать за группой друзей-блогеров, открывающих для себя эмират. В партнёрстве с известными контент-мейкерами из Европы и Ближнего Востока, диджитал кампания демонстрирует разнообразие Рас-эль-Хаймы и обилие возможностей для туризма: от нетронутых пляжей и пышных мангровых зарослей до бескрайних пустынь и величественных гор.

«Наше видение следующего поколения соответствует миссии эмирата Рас-эль-Хайма (RAKTDA) по созданию положительного влияния в глобальном масштабе», – Арман Артон, основатель и председатель Global Citizen Forum. – «Global Citizen Forum обладает огромным потенциалом для создания великой идеи построения лучшего будущего».

С момента своего основания в 2013 году саммит Global Citizen Forum смог построить глобальную сеть лидеров, визионеров и мыслителей, объединенных общей миссией – раскрыть потенциал мирового гражданства и расширить возможности свободного передвижения человека.

В предыдущих саммитах Global Citizen Forum принимали участие: дипломат Кофе Аннан, португальский политик Жозе Мануэл Баррозу, болгарский дипломат Ирина Бокова, бывший европейский коммиссар Кристалина Георгиева, юрист и политик Душко Маркович, жена бывшего президента Руанды Жаннетт Кагаме, премьер-министр Антигуа и Барбуды Гастон Браун, актер Роберт де Ниро, реперы Wyclef Jean, Akon, EVE и многие другие.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда