Фибрилляция предсердий- бесконтактная ультразвуковая технология DMUT для высокоточного лечения

Источник: Ran Sela

Миссия Healium состоит в том, чтобы радикально изменить ландшафт сердечной абляции. Продукты, основанные на запатентованной ультразвуковой технологии лечения фибрилляции предсердий, позволяют проводить бесконтактную абляцию тканей с мониторингом поражения в режиме реального времени, выводя Healium на передовые позиции на рынке абляции сердца.

Источник: http://www.healiumedical.com

В команду Healium, поддерживаемую научными и бизнес-консультантами, входит доктор Экхаус, председатель правления, ведущий медицинский предприниматель, который основал более 20 компаний и заработал более 1 млрд евро на выходе (Ventor за 325 млн долларов, Synron и Lumenis оба IPO > 1 млрд долларов). Ран Села, генеральный директор и соучредитель, более 15 лет занимается разработкой медицинского оборудования и управлением проектами. Д-р. Мегел, технический директор и соучредитель, более 25 лет работает в области медицинских устройств на основе ультразвука.

Сейчас Healium находится на самом рискованном этапе своего пути развития: переход от доклинических к клиническим исследованиям. Используя инвестиции ЕС в размере 12,75 млн евро, Healium сможет продемонстрировать эффективность и безопасность своего продукта, создать производственную линию и нормативно-правовую базу и выйти на рынок как самостоятельная компания.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда