Dina Izmailova

+48
с 2021

https://t.me/cihyou - нетворкинг в телеграм

11 подписчиков
32 подписки
Каналы про IT, бизнес и науку

Собрала еще одну порцию полезных и интересных каналов про продакт-менеджмент, бизнес, IT, науку и образование от экспертов и просто хороших людей. Рада, если буду полезна!

11 показ
119119 открытий
Интересные каналы про науку, бизнес и IT

С последним обновлением Telegram выкатил практически неограниченные возможности для ботов. Так что теперь по функционалу боты будут мало отличаться от вичатовских. Ждем интересных решений, а пока потестить новые возможности можно, например, здесь https://t.m…

Подборка полезных каналов про IT, Data science, финансы, психологию и эмиграцию

Давно не было подборок интересных телеграм-каналов. Хотя поводов хоть отбавляй. Тут и массовый приток новых юзеров, и перекат многих блогеров (часть из которых действительно очень интересные). В общем, новая подборка. Пишите в комменты, кого вы читаете, ну или показывайте свои каналы.

22 показа
698698 открытий
11 интересных каналов про эмиграцию

Ну что, реклама в телеграме стартовала, а крупных рекламодателей так пока и не видно. Однако, по слухам, уже в течение этой недели на рекламный рынок мессенджера выйдут несколько крупных клиентов. Мне как активному пользователю телеграма будет очень интересно посмотреть на конверсию у крупных брендов, но пока этого не случилось, ждем. А чтобы ж…

22 показа
1.1K1.1K открытий
Десять толковых каналов на тему менеджмента и управления

Сегодня стало известно о первых рекламодателях в Telegram. Как и предполагалось до этого, первыми рекламодателями станут рекламные агентства, которые соблюдут все условия (а условия, как мы помним, не кислые) и уже сами предложат своим клиентам стать рекламодателями в мессенджере, но уже на более легких условиях. Первые рекламные кампании должн…

22 показа
3K3K открытий
Дюжина толковых каналов на тему маркетинга

Больше пяти лет я очень плотно сижу в телеграм, отслеживаю новых авторов и интересный контент. За это время я просмотрела десятки тысяч каналов, поэтому легко могу отличить шлак от интересного авторского контента.

11 показ
545545 открытий
Восемь толковых телеграм-каналов на тему IT

Больше пяти лет я очень плотно сижу в телеграм, отслеживаю новых авторов и интересный контент. За это время я просмотрела десятки тысяч каналов, поэтому легко могу отличить шлак от интересного авторского контента.

На VC тоже сижу давно, но только в формате ридонли, поэтому решила тоже быть этому сообществу полезной.

11 показ
5.8K5.8K открытий