«ЛАМА» говорит СПАСИБО

«Добрый день. Вам подсказать?», «У нас сегодня акция», «Ваша скидка составила…», «Спасибо за покупку».

Каждый день покупатели слышат эти фразы, видят на прилавках свежие, качественные продукты и выгодные акции. Но это лишь верхушка работы кассиров, продавцов, супервайзеров, кладовщиков, маркетологов, категорийных менеджеров, руководителей и других сотрудников. Многое остается незамеченным для покупателей и возможно, для коллег.

Работникам торговли приходится ежедневно работать на ногах, вести учет денег в кассе, решать спорные ситуации, предлагать креативные идеи, оперативно справляться с поставленными задачами и обучаться.

А после, возвращаться в семью, заниматься любимым делом. Кто-то отлично рисует, у кого-то вечером выступление на концерте, а у других планы накупить подарков любимым внукам. Все мы разные, со своим хобби и увлечениями. Именно они помогают нам взглянуть на каждого из вас с другой стороны, и мы хотим, чтобы вы тоже знали о друг друге чуточку больше.

В преддверии праздничного дня с самого утра всем магазинам сети доставили сладкий подарок – пирог из пекарни. После чаепития сотрудники сыграли в интерактивную игру «Я никогда не…».

Отвечая на определенные вопросы каждый смог узнать интересные факты из жизни коллег, повеселиться и получить приятные призы.

А те магазины, которые правильно ответили на вопросы о компании, смогли принять участие в рандомном розыгрыше и побороться за главный приз. Победителями оказались два магазина из Томска и один из Северска:

Абрикос на Вершинина, 44, Московском тракте,17 и Коммунистической,143.

Из Новосибирска было два победителя: магазин Хороший Выбор на Комсомольской,16 и Громова,15.

Благодарим коллективы магазинов «ЛАМЫ» за участие и еще раз поздравляем всех работников торговли с профессиональным праздником!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда