Проверь свои знания о «ЛАМЕ»

Наша компания - одна из лидеров продовольственного рынка в Томске. Мы есть и в Новосибирске. Нас знают более миллиона жителей как компанию, которая не только обеспечивает продовольственную безопасность России, но и укрепляет базу знаний студентов Томска и Новосибирска. «ЛАМА» широко известна среди учащихся ВУЗов и ССУЗов, ведь они проходят практику у нас.

Ежегодно компания «ЛАМА» участвует в студенческих мероприятиях, проводит розыгрыши, квизы и организовывает интересные проекты для студентов. Мы хотим, чтобы учащиеся знали о нас больше и были уверенны в том, что исследовательские работы для дипломных они напишут на отлично. Потому что в «ЛАМЕ» своих не бросают, а помогают и поддерживают.

Компания открыта ко всем предложениям, которые поступают от ВВУЗов и ССУЗов. В этот раз мы побывали на посвящении первокурсников Факультета инновационных технологий ТГУ и организовали для студентов интеллектуальную игру на знакомство с компанией. Ребята разделились на команды. Их задача была правильно распределить все логотипы «ЛАМЫ» по разным категориям: магазины, пищевое производство, торговые центры и другие.

За правильные ответы начислялись баллы, которые студенты могли потратить на аукционе подарков от партнеров. Более 10 студентов получили в подарок брендированную продукцию «ЛАМА». Это доказывает, что нашу компанию учащиеся знают, и даже не понаслышке. Некоторые ребята среди организаторов мероприятия уже проходили практику в «ЛАМЕ».

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда