«ЛАМА» набирает обороты и расширяет круг знакомств

Наша компания не перестает занимать активную позицию в студенческих мероприятиях и поддерживать творческую, амбициозную молодежь страны. Мы стали партнерами Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», где каждый участник может оценить себя и свои возможности, реализовать собственные проекты, найти свои сильные стороны.

Наша задача – показать студентам, что их студенческая жизнь может быть лучше и интересней, если у них есть правильный вектор развития. Этот вектор задает компания «ЛАМА». Мы участвуем во многих молодежных мероприятиях, рассказываем о себе и доказываем фактами, что «ЛАМА» хорошая площадка для прохождения практики и место для карьерных возможностей. На Всероссийском проекте «Твой ход» компания присутствовала именно с этой целью.

Участники смогли познакомиться с нашей компанией «ЛАМА» ближе: узнать о возможностях пройти практику, разработать вместе с нами IT-проекты, получить помощь в написании исследовательских работ для дипломной, принять участие в нашем проекте «Стипендиат ЛАМЫ»* или устроиться на работу.

В завершении мероприятия мы провели розыгрыш брендированных подарков от компании среди сотни студентов, которые приехали на мероприятие из Иркутска, Барнаула, Красноярска, Омска и Новосибирска. Теперь наш круг знакомств существенно расширился.

*Проект «Стипендиат ЛАМЫ» - студенческий проект, в котором может участвовать любой студент Томска и Новосибирска. Участники соревнуются между собой в интеллектуальной игре в формате бизнес-квиза. Победитель получает 100 000 рублей.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда