Мне за Державу обидно!

Помните таможенника Верещагина и его крутую фразу «Мне за Державу обидно!»?
Вот и мне в последнее время стало за Державу обидно. Настолько обидно, что:
1. Я стал наставником в мероприятиях, проводимых Малым Бизнесом Москвы, где делюсь своими знаниями и опытом с начинающим предпринимателями, желающими строить бизнес в нашей стране, а не в «Дубаях» или «Грузиях».
2. Я согласился стать модератором на панельной дискуссии в рамках форума «Сделано в России», чтобы постараться найти новые методики сотрудничества российской розницы с российскими же брендами. Так что приходите 06 июня в бывшем Golden Palace, на 3-й улице Ямского Поля, 15.
3. И самая свежая и интересная новость.
3.1. 28-29 июня 2023 пройдёт форум «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ», который организуют Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.
3.2. ЦЕЛЬ ФОРУМА. Выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года. Форум – это возможность для каждого неравнодушного жителя России предложить свою инициативу, направленную на социально-экономическое развитие страны, получить экспертную оценку и поддержку в реализации.
3.3. Я долго размышлял, стоит ли ввязываться в подобные затеи со своими мыслями, и вспомнил, что не Боги горшки обжигают. Результатом моих размышлений стал идея «Создание постоянно действующего института наставничества для собственников малого бизнеса», которую я подал на отбор. Уже получены первые положительные отзывы и бейдж «БРОНЗА. ВЫБОР СООБЩЕСТВА». Оказывается, не я один думаю, что предпринимателям нужна постоянная помощь более опытных наставников.
Буду держать вас в курсе новостей данного проекта, глядишь, и достучимся до небес.

2626 показов
3636 открытий
3 комментария

Вот не помню, высылал ли им свою Идею "Сеть морских бассейнов" или нет - но сейчас приема идей уже нет.

Ответить

Да, сейчас поезд уж ушёл.

Ответить