Итоги недели от 14 августа 2022 года

Что нового сегодня и чем запомнилась прошедшая неделя – коротко о главном

С Днём строителя! 🧱
11 показ
1.9K1.9K открытий
33 репоста

День рождения "Телеграма" это действительно важный день - надеюсь Дуров всё же на светлой стороне и не сливает данные пользователей - есть чем гордиться в мире. Человек достаточно хорошие мысли публикует и вообще "Телеграм" нравится больше прочих мессенджеров. С 5g ещё не разобрались толком, уже про 6g говорят. Напомнило - недавно смотрела фильм "блуждающая земля" про недалёкое будущее - там какое-то типа 16g, насмешило. Если раньше к новостям про появление нового железа для компьютеров типа видеокарт или оперативной памяти можно было спокойно скептически относиться, то теперь нельзя - теперь это не просто про игры и трату времени, а про криптовалюту и будущее - не нравится.
Болдуин видимо не играет в фильмах, а действительно такой безумец что ли.
А можно ничего не переносить куда-либо без согласия владельцев? Спасибо.

Сделать блокировку голосовых и видео сообщений только для премиума это издевательство, Телеграму уважение, но это некрасиво. Сделали беспилотник который может нырять в воду только сейчас? Я думала лет 10 уже как. Как минимум для кино.
Запрещать продавать тебе то что у тебя же своровали это правильно, если это только настоящие причины. Здорово что Дом Янки Дягилевой признали объектом культурного наследия - они с Егором Летовым и "Гражданской обороной" очень важные как минимум для страны творцы

Ответить